Воронежский государственный технический университет

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления на места в пределах особой квоты

ФИО Образовательная программа Экзамен 1 (тип) Экзамен 1: баллы Экзамен 2 (тип) Экзамен 2: баллы Экзамен 3 (тип) Экзамен 3: баллы Экзамен 4 (тип) Экзамен 4: баллы Экзамен 5 (тип) Экзамен 5: баллы
Алаев Александр Александрович Градостроительство Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 72 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 52
Алаев Александр Александрович Архитектура Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 72 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 52 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 64
Алаев Александр Александрович Дизайн архитектурной среды Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 72 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 52 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 64
Ахалая Данил Анзориевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 53 Русский язык (ЕГЭ) 50 Математика (ЕГЭ) 45
Ахалая Данил Анзориевич Информационная безопасность автоматизированных систем Физика (ЕГЭ) 53 Русский язык (ЕГЭ) 50 Математика (ЕГЭ) 45
Бабенко Николай Николаевич Машиностроение Физика (ЕГЭ) 40 Русский язык (ЕГЭ) 49 Математика (ЕГЭ) 39
Бабенко Николай Николаевич Приборостроение Физика (ЕГЭ) 40 Русский язык (ЕГЭ) 49 Математика (ЕГЭ) 39
Бабенко Николай Николаевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 40 Русский язык (ЕГЭ) 49 Математика (ЕГЭ) 39
Богерт Дмитрий Андреевич Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 50
Богерт Дмитрий Андреевич Биотехнические системы и технологии Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 50
Богерт Дмитрий Андреевич Геодезия и дистанционное зондирование Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 50
Бородин Никита Николаевич Техническая физика Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 68
Бородин Никита Николаевич Приборостроение Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 68
Бородин Никита Николаевич Конструирование и технология электронных средств Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 68
Бояринцева Анастасия Алексеевна Информационная безопасность автоматизированных систем Физика (ЕГЭ) 68 Русский язык (ЕГЭ) 55
Бояринцева Анастасия Алексеевна Компьютерная безопасность Физика (ЕГЭ) 68 Русский язык (ЕГЭ) 55
Бояринцева Анастасия Алексеевна Информационная безопасность телекоммуникационных систем Физика (ЕГЭ) 68 Русский язык (ЕГЭ) 55
Бухтин Максим Владимирович Компьютерная безопасность Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 62 Математика (ЕГЭ) 70
Бухтин Максим Владимирович Инноватика (ИТ) Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 62 Математика (ЕГЭ) 70
Бухтин Максим Владимирович Электроника и наноэлектроника Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 62 Математика (ЕГЭ) 70
Ватин Степан Сергеевич Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 61 Математика (ЕГЭ) 80
Вобликова Кристина Александровна Информационная безопасность автоматизированных систем Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 71 Математика (ЕГЭ) 62
Вобликова Кристина Александровна Информационная безопасность телекоммуникационных систем Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 71 Математика (ЕГЭ) 62
Вобликова Кристина Александровна Компьютерная безопасность Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 71 Математика (ЕГЭ) 62
Ворожейкин Даниэль Дмитриевич Информационная безопасность телекоммуникационных систем Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 62 Математика (ЕГЭ) 56
Ворожейкин Даниэль Дмитриевич Управление в технических системах Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 62 Математика (ЕГЭ) 56
Ворожейкин Даниэль Дмитриевич Информационная безопасность автоматизированных систем Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 62 Математика (ЕГЭ) 56
Выймов Сергей Петрович Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Физика (Экзамен) 40
Выймов Сергей Петрович Самолето- и вертолетостроение Физика (Экзамен) 40
Выймов Сергей Петрович Проектирование авиационных и ракетных двигателей Физика (Экзамен) 40
Головкин Ростислав Романович Самолето- и вертолетостроение Физика (Экзамен) 38 Русский язык (Экзамен) 70 Математика (Экзамен) 27
Голоскоков Андрей Александрович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 53 Математика (ЕГЭ) 45
Голоскоков Андрей Александрович Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 53 Математика (ЕГЭ) 45
Голотвин Павел Владимирович Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 57 Математика (ЕГЭ) 62
Голотвин Павел Владимирович Пожарная безопасность Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 57 Математика (ЕГЭ) 62
Голотвин Павел Владимирович Строительство (АМТ, АД) Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 57 Математика (ЕГЭ) 62
Горбовская Ольга Олеговна Геодезия и дистанционное зондирование Физика (Экзамен) 36 Русский язык (Экзамен) 95 Математика (Экзамен) 45
Горбовская Ольга Олеговна Землеустройство и кадастры Физика (Экзамен) 36 Русский язык (Экзамен) 95 Математика (Экзамен) 45
Горбовская Ольга Олеговна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (Экзамен) 36 Русский язык (Экзамен) 95 Математика (Экзамен) 45
Горелов Максим Николаевич Ядерная энергетика и теплофизика Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 59 Математика (ЕГЭ) 62
Горелов Максим Николаевич Наноинженерия Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 59 Математика (ЕГЭ) 62
Горелов Максим Николаевич Электроника и наноэлектроника Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 59 Математика (ЕГЭ) 62
Григорьев Даниил Викторович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 60 Математика (ЕГЭ) 45
Григорьев Даниил Викторович Строительство (АМТ, АД) Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 60 Математика (ЕГЭ) 45
Григорьев Даниил Викторович Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 60 Математика (ЕГЭ) 45
Дегтярева Елена Олеговна Биотехнические системы и технологии Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 68
Дегтярева Елена Олеговна Землеустройство и кадастры Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 68
Дегтярева Елена Олеговна Строительство (МСО) Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 68
Дегтяренко Анастасия Михайловна Информационная безопасность автоматизированных систем Физика (ЕГЭ) 54 Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 45
Дегтяренко Анастасия Михайловна Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 54 Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 45
Дегтяренко Анастасия Михайловна Информационная безопасность телекоммуникационных систем Физика (ЕГЭ) 54 Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 45
Дикамов Максим Александрович Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Физика (ЕГЭ) 58 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 62
Дикамов Максим Александрович Машиностроение Физика (ЕГЭ) 58 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 62
Дикамов Максим Александрович Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 58 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 62
Дроговозова Дарья Андреевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 72 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 74
Елисеева Дарья Дмитриевна Архитектура Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 39 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 41 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 45
Ерусова Яна Сергеевна Дизайн архитектурной среды Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 74 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 71 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 70
Ерусова Яна Сергеевна Архитектура Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 74 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 71 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 70
Ерусова Яна Сергеевна Градостроительство Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 74 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 71
Жданов Сергей Викторович Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 62 Математика (ЕГЭ) 39
Жданов Сергей Викторович Самолето- и вертолетостроение Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 62 Математика (ЕГЭ) 39
Жданов Сергей Викторович Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 62 Математика (ЕГЭ) 39
Земцов Игорь Вячеславович Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (Экзамен) 42 Русский язык (Экзамен) 40 Математика (Экзамен) 30
Иванников Роман Евгеньевич Конструирование и технология электронных средств Физика (Экзамен) 36 Русский язык (Экзамен) 50 Математика (Экзамен) 30
Иванников Роман Евгеньевич Приборостроение Физика (Экзамен) 36 Русский язык (Экзамен) 50 Математика (Экзамен) 30
Иванников Роман Евгеньевич Радиотехника Физика (Экзамен) 36 Русский язык (Экзамен) 50 Математика (Экзамен) 30
Иванова Виктория Олеговна Информационные системы и технологии (ИСТвС) Физика (ЕГЭ) 70 Русский язык (ЕГЭ) 71 Математика (ЕГЭ) 80
Иванова Виктория Олеговна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 70 Русский язык (ЕГЭ) 71 Математика (ЕГЭ) 80
Иванова Виктория Олеговна Строительство уникальных зданий и сооружений (СПС, СВБЗС) Физика (ЕГЭ) 70 Русский язык (ЕГЭ) 71 Математика (ЕГЭ) 80
Исаков Даниил Алексеевич Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 33
Исаков Даниил Алексеевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 33
Исаков Даниил Алексеевич Электроника и наноэлектроника Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 33
Капустина Кристина Николаевна Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Физика (Экзамен) 40 Русский язык (Экзамен) 50 Математика (Экзамен) 30
Капустина Кристина Николаевна Теплоэнергетика и теплотехника (ПСЭС) Физика (Экзамен) 40 Русский язык (Экзамен) 50 Математика (Экзамен) 30
Капустина Кристина Николаевна Пожарная безопасность Физика (Экзамен) 40 Русский язык (Экзамен) 50 Математика (Экзамен) 30
Карпенко Александр Андреевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 40 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 56
Карташов Дмитрий Александрович Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 45
Карташов Дмитрий Александрович Геодезия и дистанционное зондирование Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 45
Карташова Оксана Сергеевна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (Экзамен) 56 Русский язык (Экзамен) 90 Математика (Экзамен) 45
Кислицын Никита Александрович Техническая физика Физика (ЕГЭ) 54 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 33
Кислицын Никита Александрович Приборостроение Физика (ЕГЭ) 54 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 33
Кислицын Никита Александрович Биотехнические системы и технологии Физика (ЕГЭ) 54 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 33
Княжев Олег Романович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 56
Княжев Олег Романович Техническая физика Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 56
Княжев Олег Романович Биотехнические системы и технологии Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 56
Козлов Артем Сергеевич Геодезия и дистанционное зондирование Физика (ЕГЭ) 46 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 56
Козлов Артем Сергеевич Строительство уникальных зданий и сооружений (СААС) Физика (ЕГЭ) 46 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 56
Козлов Артем Сергеевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 46 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 56
Косенко Виктория Викторовна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 64 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 50
Кособокова Анастасия Андреевна БФ_Строительство Физика (Экзамен) 40 Русский язык (Экзамен) 70 Математика (Экзамен) 30
Косьяненко Кристина Сергеевна Машиностроение Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 56
Косьяненко Кристина Сергеевна Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 56
Косьяненко Кристина Сергеевна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 56
Кравченко Раиса Валентиновна Землеустройство и кадастры Физика (ЕГЭ) 40 Русский язык (ЕГЭ) 71 Математика (ЕГЭ) 68
Кравченко Раиса Валентиновна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 40 Русский язык (ЕГЭ) 71 Математика (ЕГЭ) 68
Кравченко Раиса Валентиновна Строительство (АМТ, АД) Физика (ЕГЭ) 40 Русский язык (ЕГЭ) 71 Математика (ЕГЭ) 68
Кудряшов Антон Александрович Проектирование авиационных и ракетных двигателей Физика (ЕГЭ) 98 Русский язык (ЕГЭ) 98 Математика (ЕГЭ) 100
Кудряшов Антон Александрович Радиоэлектронные системы и комплексы Физика (ЕГЭ) 98 Русский язык (ЕГЭ) 98 Математика (ЕГЭ) 100
Кудряшов Антон Александрович Строительство уникальных зданий и сооружений (СПС, СВБЗС) Физика (ЕГЭ) 98 Русский язык (ЕГЭ) 98 Математика (ЕГЭ) 100
Лупарева Зоя Григорьевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 88 Математика (ЕГЭ) 33
Макаров Михаил Сергеевич Техносферная безопасность Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 39
Макаров Михаил Сергеевич Пожарная безопасность Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 39
Максименков Роман Сергеевич Теплоэнергетика и теплотехника (ПСЭС) Физика (Экзамен) 50 Русский язык (Экзамен) 95 Математика (Экзамен) 30
Мальцев Владислав Вячеславович Информационная безопасность телекоммуникационных систем Физика (ЕГЭ) 39 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 27
Мальцев Владислав Вячеславович Информационная безопасность автоматизированных систем Физика (ЕГЭ) 39 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 27
Мальцев Владислав Вячеславович Пожарная безопасность Физика (ЕГЭ) 39 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 27
Матиссэн Александр Витальевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 45
Мезенцев Илья Юрьевич Градостроительство Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 72 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 67
Мезенцев Илья Юрьевич Архитектура Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 72 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 67 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 71
Мезенцев Илья Юрьевич Дизайн архитектурной среды Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 72 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 67 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 71
Михайлова Екатерина Евгеньевна Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 62 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 77 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 51
Михайлова Екатерина Евгеньевна Архитектура Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 62 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 77 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 51
Михайлова Екатерина Евгеньевна Дизайн архитектурной среды Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 62 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 77 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 51
Михайлова Лилия Андреевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 60 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 27
Негробов Федор Сергеевич Дизайн архитектурной среды Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 68 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 52 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 76
Негробов Федор Сергеевич Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 68 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 52 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 76
Негробов Федор Сергеевич Архитектура Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 68 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 52 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 76
Никитин Максим Юрьевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 60 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 68
Орлянский Андрей Андреевич Конструирование и технология электронных средств Физика (ЕГЭ) 40 Русский язык (ЕГЭ) 57 Математика (ЕГЭ) 39
Орлянский Андрей Андреевич Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 40 Русский язык (ЕГЭ) 57 Математика (ЕГЭ) 39
Орлянский Андрей Андреевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 40 Русский язык (ЕГЭ) 57 Математика (ЕГЭ) 39
Панова Любовь Владимировна Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (Экзамен) 62 Русский язык (Экзамен) 70 Математика (Экзамен) 40
Панова Любовь Владимировна Информатика и вычислительная техника Физика (Экзамен) 62 Русский язык (Экзамен) 70 Математика (Экзамен) 40
Панова Любовь Владимировна Компьютерная безопасность Физика (Экзамен) 62 Русский язык (Экзамен) 70 Математика (Экзамен) 40
Папян Диана Руслановна Информационная безопасность автоматизированных систем Физика (ЕГЭ) 36 Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 45
Папян Диана Руслановна Биотехнические системы и технологии Физика (ЕГЭ) 36 Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 45
Папян Диана Руслановна Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Физика (ЕГЭ) 36 Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 45
Попов Сергей Сергеевич Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 61 Математика (ЕГЭ) 39
Попов Сергей Сергеевич Техносферная безопасность Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 61 Математика (ЕГЭ) 39
Попов Сергей Сергеевич Природообустройство и водопользование Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 61 Математика (ЕГЭ) 39
Романова Юлия Сергеевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 68 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 50
Рыльщиков Иван Александрович Строительство (АМТ, АД) Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 62
Ряскина Анастасия Дмитриевна Информационные системы и технологии (ИСТвС) Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 72
Ряскина Анастасия Дмитриевна Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 72
Ряскина Анастасия Дмитриевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 87 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 72
Сазыкин Владимир Сергеевич БФ_Строительство Физика (Экзамен) 40 Русский язык (Экзамен) 45 Математика (Экзамен) 30
Сазыкин Владимир Сергеевич БФ_Наземные транспортно-технологические комплексы Физика (Экзамен) 40 Русский язык (Экзамен) 45 Математика (Экзамен) 30
Синюкова Виктория Алексеевна БФ_Строительство Физика (Экзамен) 56 Русский язык (Экзамен) 70 Математика (Экзамен) 45
Синюкова Виктория Алексеевна БФ_Наземные транспортно-технологические комплексы Физика (Экзамен) 56 Русский язык (Экзамен) 70 Математика (Экзамен) 45
Суров Дмитрий Павлович Электроэнергетика и электротехника Физика (ЕГЭ) 38 Русский язык (ЕГЭ) 50 Математика (ЕГЭ) 39
Суров Дмитрий Павлович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 38 Русский язык (ЕГЭ) 50 Математика (ЕГЭ) 39
Суров Дмитрий Павлович Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Физика (ЕГЭ) 38 Русский язык (ЕГЭ) 50 Математика (ЕГЭ) 39
Тарасова Ангелина Александровна Дизайн архитектурной среды Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 45 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 63 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 58
Тарасова Ангелина Александровна Архитектура Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 45 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 63 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 58
Тарасова Ангелина Александровна Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 45 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 63 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 58
Федющина Надежда Сергеевна Строительство (МСО) Физика (Экзамен) 62 Русский язык (Экзамен) 70 Математика (Экзамен) 71
Федющина Надежда Сергеевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (Экзамен) 85 Русский язык (Экзамен) 70 Математика (Экзамен) 71
Харина Людмила Викторовна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 71 Математика (ЕГЭ) 33
Чурсинов Кирилл Романович Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Физика (ЕГЭ) 45 Русский язык (ЕГЭ) 51 Математика (ЕГЭ) 39
Чурсинов Кирилл Романович Строительство (МСО) Физика (ЕГЭ) 45 Русский язык (ЕГЭ) 51 Математика (ЕГЭ) 39
Чурсинов Кирилл Романович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 45 Русский язык (ЕГЭ) 51 Математика (ЕГЭ) 39
Шибаев Артем Юрьевич Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 46 Математика (ЕГЭ) 62
Шибаев Артем Юрьевич Пожарная безопасность Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 46 Математика (ЕГЭ) 62
Шибаев Артем Юрьевич Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 46 Математика (ЕГЭ) 62
Щеулов Кирилл Александрович Самолето- и вертолетостроение Физика (ЕГЭ) 38 Русский язык (ЕГЭ) 60 Математика (ЕГЭ) 33
Ярыгина Ирина Игоревна Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Физика (ЕГЭ) 62 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 56
Ярыгина Ирина Игоревна Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Физика (ЕГЭ) 62 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 56
Ярыгина Ирина Игоревна Управление в технических системах Физика (ЕГЭ) 62 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 56
Яценко Полина Александровна Дизайн архитектурной среды Русский язык (ЕГЭ) 69 Математика (ЕГЭ) 50 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 44 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 44
Яценко Полина Александровна Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Русский язык (ЕГЭ) 69 Математика (ЕГЭ) 50 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 44 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 44
Яценко Полина Александровна Архитектура Русский язык (ЕГЭ) 69 Математика (ЕГЭ) 50 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 44 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 44
ФИО Образовательная программа Экзамен 1 (тип) Экзамен 1: баллы Экзамен 2 (тип) Экзамен 2: баллы Экзамен 3 (тип) Экзамен 3: баллы Экзамен 4 (тип) Экзамен 4: баллы Экзамен 5 (тип) Экзамен 5: баллы
Золотухин Александр Александрович Радиотехника Физика (Экзамен) 40 Русский язык (Экзамен) 100
Золотухин Александр Александрович Приборостроение Физика (Экзамен) 40 Русский язык (Экзамен) 100
Коротеева Дарья Владимировна Электроника и наноэлектроника Физика (Экзамен) 36 Русский язык (ЕГЭ) 51 Математика (Экзамен) 40
Попов Михаил Николаевич Приборостроение Физика (Экзамен) 42 Русский язык (Экзамен) 50 Математика (Экзамен) 30
Попов Михаил Николаевич Радиотехника Физика (Экзамен) 42 Русский язык (Экзамен) 50 Математика (Экзамен) 30
Шевера Михаил Михайлович Радиотехника Физика (Экзамен) 36 Русский язык (Экзамен) 60 Математика (Экзамен) 30
Шевера Михаил Михайлович Приборостроение Физика (Экзамен) 36 Русский язык (Экзамен) 60 Математика (Экзамен) 30
Шевера Михаил Михайлович Электроэнергетика и электротехника Физика (Экзамен) 36 Русский язык (Экзамен) 60 Математика (Экзамен) 30