Воронежский государственный технический университет

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления на основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Образовательная программа Экзамен 1 (тип) Экзамен 1: баллы Экзамен 2 (тип) Экзамен 2: баллы Экзамен 3 (тип) Экзамен 3: баллы Экзамен 4 (тип) Экзамен 4: баллы Экзамен 5 (тип) Экзамен 5: баллы
Абакаров Адам Абакарович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 50
Абакаров Адам Абакарович Металлургия Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 50
Абакумова Алина Евгеньевна Строительство уникальных зданий и сооружений (СААС) Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 89 Математика (ЕГЭ) 56
Абакумова Алина Евгеньевна Наземные транспортно-технологические средства Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 89 Математика (ЕГЭ) 56
Абакумова Алина Евгеньевна Пожарная безопасность Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 89 Математика (ЕГЭ) 56
Абалмасов Александр Михайлович Наноинженерия Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 68
Абалмасов Александр Михайлович Компьютерная безопасность Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 68
Абалмасов Александр Михайлович Радиоэлектронные системы и комплексы Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 68
Абарин Артем Николаевич Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 39 Русский язык (ЕГЭ) 65 Математика (ЕГЭ) 62
Абарин Артем Николаевич Инноватика (ИТ) Физика (ЕГЭ) 39 Русский язык (ЕГЭ) 65 Математика (ЕГЭ) 62
Абарин Артем Николаевич Информационная безопасность автоматизированных систем Физика (ЕГЭ) 39 Русский язык (ЕГЭ) 65 Математика (ЕГЭ) 62
Абарин Илья Сергеевич Машиностроение Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 56
Абарин Илья Сергеевич Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 56
Абарин Илья Сергеевич Металлургия Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 56
Абель Владислав Евгеньевич Металлургия Физика (ЕГЭ) 46 Русский язык (ЕГЭ) 61 Математика (ЕГЭ) 45
Абель Владислав Евгеньевич Наноинженерия Физика (ЕГЭ) 46 Русский язык (ЕГЭ) 61 Математика (ЕГЭ) 45
Абрамин Максим Олегович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 53 Математика (ЕГЭ) 68
Абрамин Максим Олегович Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 53 Математика (ЕГЭ) 68
Абрамин Максим Олегович Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 53 Математика (ЕГЭ) 68
Абрамов Артем Валерьевич Строительство (ППСМИК) Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 50
Абрамов Артем Валерьевич Строительство (АМТ, АД) Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 50
Абрамов Артем Валерьевич Материаловедение и технология материалов Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 50
Абрамов Федор Михайлович Строительство уникальных зданий и сооружений (СААС) Физика (ЕГЭ) 58 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 70
Абрамов Федор Михайлович Землеустройство и кадастры Физика (ЕГЭ) 58 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 70
Абрамов Федор Михайлович Геодезия и дистанционное зондирование Физика (ЕГЭ) 58 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 70
Абрамова Екатерина Дмитриевна Биотехнические системы и технологии Физика (ЕГЭ) 59 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 70
Абрамова Екатерина Дмитриевна Информационные системы и технологии (ИСТвС) Физика (ЕГЭ) 59 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 70
Абрамова Екатерина Дмитриевна Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 59 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 70
Абузярова Дарья Александровна Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 27
Абузярова Дарья Александровна Дизайн архитектурной среды Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 27
Абузярова Дарья Александровна Градостроительство Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 27
Абукаров Магомед Саидгасанович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 59 Математика (ЕГЭ) 45
Авдеев Данил Романович Автоматизация технологических процессов и производств Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 70
Авдеев Данил Романович Наземные транспортно-технологические средства Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 70
Авдеев Данил Романович Строительство уникальных зданий и сооружений (СААС) Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 70
Авдеев Павел Юрьевич Геодезия и дистанционное зондирование Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 56
Авдеев Павел Юрьевич Строительство (АМТ, АД) Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 56
Авдеев Павел Юрьевич Наземные транспортно-технологические средства Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 56
Авджян Елизавета Андреевна Инноватика (УИНП) Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 39
Авджян Елизавета Андреевна Информационные системы и технологии (ИСТвС) Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 39
Аверин Виктор Игоревич Пожарная безопасность Физика (ЕГЭ) 59 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 70
Аверин Виктор Игоревич Наземные транспортно-технологические средства Физика (ЕГЭ) 59 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 70
Аверин Виктор Игоревич Самолето- и вертолетостроение Физика (ЕГЭ) 59 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 70
Аверина Елизавета Михайловна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 69 Математика (ЕГЭ) 56
Аверкиев Дмитрий Владимирович Конструирование и технология электронных средств Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 68
Аверкиев Дмитрий Владимирович Электроника и наноэлектроника Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 68
Аверкиев Дмитрий Владимирович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 68
Аверкиева Ангелина Алексеевна Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Физика (ЕГЭ) 62 Русский язык (ЕГЭ) 71 Математика (ЕГЭ) 68
Аверкиева Ангелина Алексеевна Техносферная безопасность Физика (ЕГЭ) 62 Русский язык (ЕГЭ) 71 Математика (ЕГЭ) 68
Аверкиева Ангелина Алексеевна Инноватика (УИНП) Физика (ЕГЭ) 62 Русский язык (ЕГЭ) 71 Математика (ЕГЭ) 68
Авилов Иван Олегович Строительство уникальных зданий и сооружений (СПС, СВБЗС) Физика (ЕГЭ) 74 Русский язык (ЕГЭ) 96 Математика (ЕГЭ) 86
Авилов Иван Олегович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 74 Русский язык (ЕГЭ) 96 Математика (ЕГЭ) 86
Агаджанян Артур Борисович Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 68
Агаджанян Артур Борисович Электроэнергетика и электротехника Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 68
Агаджанян Артур Борисович Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 68
Агапов Никита Дмитриевич Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 82 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 82
Агапов Никита Дмитриевич Радиоэлектронные системы и комплексы Физика (ЕГЭ) 82 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 82
Агапов Никита Дмитриевич Компьютерная безопасность Физика (ЕГЭ) 82 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 82
Агапова Анна Алексеевна Компьютерная безопасность Физика (ЕГЭ) 80 Русский язык (ЕГЭ) 89 Математика (ЕГЭ) 76
Агапова Анна Алексеевна Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 80 Русский язык (ЕГЭ) 89 Математика (ЕГЭ) 76
Агапова Анна Алексеевна Наноинженерия Физика (ЕГЭ) 80 Русский язык (ЕГЭ) 89 Математика (ЕГЭ) 76
Агапова Полина Александровна Электроника и наноэлектроника Физика (ЕГЭ) 72 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 76
Агапова Полина Александровна Материаловедение и технология материалов Физика (ЕГЭ) 72 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 76
Агапонов Вадим Андреевич Самолето- и вертолетостроение Физика (ЕГЭ) 74 Русский язык (ЕГЭ) 94 Математика (ЕГЭ) 70
Агапонов Вадим Андреевич Биотехнические системы и технологии Физика (ЕГЭ) 74 Русский язык (ЕГЭ) 94 Математика (ЕГЭ) 70
Агапонов Вадим Андреевич Информационная безопасность телекоммуникационных систем Физика (ЕГЭ) 74 Русский язык (ЕГЭ) 94 Математика (ЕГЭ) 70
Агарков Даниил Иванович Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Физика (ЕГЭ) 58 Русский язык (ЕГЭ) 70 Математика (ЕГЭ) 76
Агарков Даниил Иванович Теплоэнергетика и теплотехника (ПСЭС) Физика (ЕГЭ) 58 Русский язык (ЕГЭ) 70 Математика (ЕГЭ) 76
Агарков Даниил Иванович Машиностроение Физика (ЕГЭ) 58 Русский язык (ЕГЭ) 70 Математика (ЕГЭ) 76
Агарков Илья Русланович Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 56
Агарков Илья Русланович Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 56
Агаркова Виктория Евгеньевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 76 Русский язык (ЕГЭ) 94 Математика (ЕГЭ) 62
Агаркова Екатерина Владимировна Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 56
Агаркова Екатерина Владимировна Информационная безопасность телекоммуникационных систем Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 56
Агаркова Екатерина Владимировна Информационная безопасность автоматизированных систем Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 56
Агеев Илья Сергеевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 69 Математика (ЕГЭ) 70
Агеев Илья Сергеевич Землеустройство и кадастры Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 69 Математика (ЕГЭ) 70
Агеев Илья Сергеевич Инноватика (ИТ) Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 69 Математика (ЕГЭ) 70
Агеева Валерия Витальевна Информационные системы и технологии (ИСТвС) Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 70
Агеева Валерия Витальевна Информационная безопасность автоматизированных систем Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 70
Агеева Валерия Витальевна Компьютерная безопасность Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 70
Агеева Марина Сергеевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 77 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 74
Агупов Вадим Александрович Машиностроение Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 89 Математика (ЕГЭ) 56
Агупов Вадим Александрович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 89 Математика (ЕГЭ) 56
Агупов Вадим Александрович Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 89 Математика (ЕГЭ) 56
Адиатова Диана Альбертовна Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 58 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 70
Адиатова Диана Альбертовна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 58 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 70
Азарнин Илья Олегович Ядерная энергетика и теплофизика Физика (ЕГЭ) 80 Русский язык (ЕГЭ) 89 Математика (ЕГЭ) 90
Азарнин Илья Олегович Электроника и наноэлектроника Физика (ЕГЭ) 80 Русский язык (ЕГЭ) 89 Математика (ЕГЭ) 90
Азарнин Илья Олегович Радиотехника Физика (ЕГЭ) 80 Русский язык (ЕГЭ) 89 Математика (ЕГЭ) 90
Азаров Илья Сергеевич Информационная безопасность телекоммуникационных систем Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 74
Азаров Илья Сергеевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 74
Азаров Илья Сергеевич Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 74
Аистова Светлана Сергеевна БФ_Дизайн архитектурной среды Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 50 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 60 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 80
Акентьева Анастасия Вячеславовна Геодезия и дистанционное зондирование Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 45
Акентьева Анастасия Вячеславовна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 45
Акентьева Анастасия Вячеславовна Землеустройство и кадастры Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 45
Акиньшин Алексей Алексеевич Машиностроение Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 62
Акиньшин Алексей Алексеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 62
Акиньшин Алексей Алексеевич Металлургия Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 62
Аксенов Игорь Алексеевич Теплоэнергетика и теплотехника (ПСЭС) Физика (ЕГЭ) 39 Русский язык (ЕГЭ) 59 Математика (ЕГЭ) 50
Аксенов Игорь Алексеевич Электроника и наноэлектроника Физика (ЕГЭ) 39 Русский язык (ЕГЭ) 59 Математика (ЕГЭ) 50
Аксенов Игорь Алексеевич Техносферная безопасность Физика (ЕГЭ) 39 Русский язык (ЕГЭ) 59 Математика (ЕГЭ) 50
Аксенова Арина Игоревна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 56 Математика (ЕГЭ) 76
Аксенова Валерия Сергеевна Техносферная безопасность Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 39
Аксенова Валерия Сергеевна Землеустройство и кадастры Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 39
Аксенова Валерия Сергеевна Наземные транспортно-технологические средства Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 39
Аксенова Мария Сергеевна Компьютерная безопасность Физика (ЕГЭ) 58 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 76
Аксенова Мария Сергеевна Землеустройство и кадастры Физика (ЕГЭ) 58 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 76
Аксенова Мария Сергеевна Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 58 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 76
Акулов Ефим Евгеньевич Машиностроение Физика (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 59 Математика (ЕГЭ) 80
Акулов Ефим Евгеньевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 59 Математика (ЕГЭ) 80
Акунеев Даниил Григорьевич Металлургия Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 65 Математика (ЕГЭ) 39
Акунеев Даниил Григорьевич Конструирование и технология электронных средств Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 65 Математика (ЕГЭ) 39
Акунеев Даниил Григорьевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 65 Математика (ЕГЭ) 39
Акчулпанова Яна Олеговна Техносферная безопасность Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 56
Акчулпанова Яна Олеговна Пожарная безопасность Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 56
Алейник Алина Александровна Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 71 Математика (ЕГЭ) 74
Алейник Алина Александровна Пожарная безопасность Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 71 Математика (ЕГЭ) 74
Алейник Алина Александровна Техническая физика Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 71 Математика (ЕГЭ) 74
Александров Константин Олегович Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 64 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 56
Алексеев Владимир Игоревич Электроэнергетика и электротехника Физика (ЕГЭ) 80 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 78
Алексеев Даниил Иванович Информационная безопасность автоматизированных систем Физика (ЕГЭ) 92 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 84
Алексеев Даниил Иванович Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 92 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 84
Алексеев Даниил Иванович Компьютерная безопасность Физика (ЕГЭ) 92 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 84
Алексеева Милена Сергеевна Биотехнические системы и технологии Физика (ЕГЭ) 76 Русский язык (ЕГЭ) 91 Математика (ЕГЭ) 70
Алексеева Милена Сергеевна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 76 Русский язык (ЕГЭ) 91 Математика (ЕГЭ) 70
Алексеева Милена Сергеевна Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Физика (ЕГЭ) 76 Русский язык (ЕГЭ) 91 Математика (ЕГЭ) 70
Алексеенко Владислав Алексеевич Строительство (АМТ, АД) Физика (ЕГЭ) 72 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 72
Алексеенко Владислав Алексеевич Автоматизация технологических процессов и производств Физика (ЕГЭ) 72 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 72
Алексеенко Владислав Алексеевич Информационные системы и технологии (ИСТвС) Физика (ЕГЭ) 72 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 72
Алесенко Анна Владимировна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 56 Математика (ЕГЭ) 50
Алесенко Анна Владимировна Землеустройство и кадастры Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 56 Математика (ЕГЭ) 50
Алехина Анастасия Романовна Дизайн архитектурной среды Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 76 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 77 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 72
Алехина Анастасия Романовна Градостроительство Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 76 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 77
Алещенко Андрей Николаевич Электроэнергетика и электротехника Физика (ЕГЭ) 53 Русский язык (ЕГЭ) 55 Математика (ЕГЭ) 45
Алещенко Андрей Николаевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 53 Русский язык (ЕГЭ) 55 Математика (ЕГЭ) 45
Алещенко Андрей Николаевич Машиностроение Физика (ЕГЭ) 53 Русский язык (ЕГЭ) 55 Математика (ЕГЭ) 45
Аллабердиев Давуд - Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Физика (Экзамен) 48 Русский язык (Экзамен) 50 Математика (Экзамен) 30
Аллабердиев Давуд - Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Физика (Экзамен) 48 Русский язык (Экзамен) 50 Математика (Экзамен) 30
Аллахвердиев Михаил Аловсатович Техническая физика Физика (ЕГЭ) 46 Русский язык (ЕГЭ) 69 Математика (ЕГЭ) 39
Аллахвердиев Михаил Аловсатович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (ЕГЭ) 46 Русский язык (ЕГЭ) 69 Математика (ЕГЭ) 39
Аллахвердиев Михаил Аловсатович Электроэнергетика и электротехника Физика (ЕГЭ) 46 Русский язык (ЕГЭ) 69 Математика (ЕГЭ) 39
Алоян Армен Микаелович Строительство (ППСМИК) Физика (ЕГЭ) 39 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 39
Алтухов Ярослав Алексеевич Инноватика (ИТ) Физика (ЕГЭ) 46 Русский язык (ЕГЭ) 57 Математика (ЕГЭ) 45
Алтухов Ярослав Алексеевич Строительство (ППСМИК) Физика (ЕГЭ) 46 Русский язык (ЕГЭ) 57 Математика (ЕГЭ) 45
Алтухов Ярослав Алексеевич Техносферная безопасность Физика (ЕГЭ) 46 Русский язык (ЕГЭ) 57 Математика (ЕГЭ) 45
Алфёров Денис Владиславович Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 50
Алфёров Денис Владиславович Управление в технических системах Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 50
Алфёров Денис Владиславович Электроэнергетика и электротехника Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 50
Алхимов Владислав Сергеевич Электроэнергетика и электротехника Физика (ЕГЭ) 60 Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 70
Алхимов Владислав Сергеевич Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Физика (ЕГЭ) 60 Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 70
Альбицкий Никита Александрович Материаловедение и технология материалов Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 61 Математика (ЕГЭ) 50
Альбицкий Никита Александрович Строительство (ППСМИК) Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 61 Математика (ЕГЭ) 50
Амелин Никита Дмитриевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 56
Амелин Никита Дмитриевич Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 56
Амелин Никита Дмитриевич Землеустройство и кадастры Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 56
Амирасланов Александр Мирзаевич Информационные системы и технологии (ИСТвС) Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 68
Амирасланов Александр Мирзаевич Строительство (ППСМИК) Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 68
Амирасланов Александр Мирзаевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 68
Амирова Анна Дмитриевна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 70
Амирова Анна Дмитриевна Геодезия и дистанционное зондирование Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 70
Амирова Анна Дмитриевна Землеустройство и кадастры Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 70
Амосова Надежда Витальевна Природообустройство и водопользование Физика (ЕГЭ) 40 Русский язык (ЕГЭ) 61 Математика (ЕГЭ) 50
Ананьев Иван Владимирович Землеустройство и кадастры Физика (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 70
Ананьев Иван Владимирович Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Физика (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 70
Ананьев Иван Владимирович Геодезия и дистанционное зондирование Физика (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 70
Ананьева Екатерина Сергеевна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 65 Математика (ЕГЭ) 82
Ананьева Екатерина Сергеевна Геодезия и дистанционное зондирование Физика (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 65 Математика (ЕГЭ) 82
Ананьева Екатерина Сергеевна Градостроительство Русский язык (ЕГЭ) 65 Математика (ЕГЭ) 82
Андреев Мирослав Сергеевич Машиностроение Физика (Экзамен) 46 Русский язык (Экзамен) 80 Математика (Экзамен) 33
Андреев Мирослав Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (Экзамен) 46 Русский язык (Экзамен) 80 Математика (Экзамен) 33
Андреев Мирослав Сергеевич Самолето- и вертолетостроение Физика (Экзамен) 46 Русский язык (Экзамен) 80 Математика (Экзамен) 33
Андреева Кристина Николаевна Градостроительство Русский язык (ЕГЭ) 62 Математика (ЕГЭ) 56 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 81
Андреева Кристина Николаевна Дизайн архитектурной среды Русский язык (ЕГЭ) 62 Математика (ЕГЭ) 56 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 81
Андреева Юлия Евгеньевна Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 72 Русский язык (ЕГЭ) 89 Математика (ЕГЭ) 76
Андреева Юлия Евгеньевна Строительство (МСО) Физика (ЕГЭ) 72 Русский язык (ЕГЭ) 89 Математика (ЕГЭ) 76
Андреева Юлия Евгеньевна Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 72 Русский язык (ЕГЭ) 89 Математика (ЕГЭ) 76
Андреещев Евгений Александрович Строительство (ППСМИК) Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 59 Математика (ЕГЭ) 56
Андреещев Евгений Александрович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 59 Математика (ЕГЭ) 56
Андреещев Евгений Александрович Геодезия и дистанционное зондирование Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 59 Математика (ЕГЭ) 56
Андросов Алексей Дмитриевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 70 Русский язык (ЕГЭ) 96 Математика (ЕГЭ) 78
Андросов Алексей Дмитриевич Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 70 Русский язык (ЕГЭ) 96 Математика (ЕГЭ) 78
Андросов Алексей Дмитриевич Управление в технических системах Физика (ЕГЭ) 70 Русский язык (ЕГЭ) 96 Математика (ЕГЭ) 78
Андрусенко Егор Валерьевич Радиотехника Физика (ЕГЭ) 60 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 62
Андрусенко Егор Валерьевич Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 60 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 62
Андрусенко Егор Валерьевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 60 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 62
Андрюхина Дарья Станиславовна Информационная безопасность автоматизированных систем Физика (ЕГЭ) 45 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 78
Андрюхина Дарья Станиславовна Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 45 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 78
Андрюхина Дарья Станиславовна Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 45 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 78
Аникеев Владимир Всеволодович Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 61 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 72
Аникеев Владимир Всеволодович Компьютерная безопасность Физика (ЕГЭ) 61 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 72
Аникеев Владимир Всеволодович Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 61 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 72
Анисаров Кирилл Андреевич Машиностроение Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 69 Математика (ЕГЭ) 56
Анисаров Кирилл Андреевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 69 Математика (ЕГЭ) 56
Анисимов Егор Сергеевич Компьютерная безопасность Физика (ЕГЭ) 70 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 84
Анисимов Егор Сергеевич Строительство уникальных зданий и сооружений (СПС, СВБЗС) Физика (ЕГЭ) 70 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 84
Анисимов Егор Сергеевич Радиоэлектронные системы и комплексы Физика (ЕГЭ) 70 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 84
Анисимова Анна Борисовна Градостроительство Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 50 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 61
Анисимова Анна Борисовна Дизайн архитектурной среды Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 50 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 61 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 85
Анисимова Анна Борисовна Архитектура Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 50 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 61 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 85
Анисимова Дарья Геннадиевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 46 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 62
Анисимова Милана Михайловна Архитектура Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 68 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 80 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 82
Анисимова Милана Михайловна Градостроительство Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 68 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 80
Анисимова Милана Михайловна Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 68 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 80 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 82
Анищева Валерия Юрьевна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 98 Математика (ЕГЭ) 72
Анищева Валерия Юрьевна Землеустройство и кадастры Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 98 Математика (ЕГЭ) 72
Анненков Алексей Сергеевич Радиоэлектронные системы и комплексы Физика (ЕГЭ) 70 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 72
Анненков Алексей Сергеевич Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 70 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 72
Анненков Алексей Сергеевич Техническая физика Физика (ЕГЭ) 70 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 72
Анников Илья Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (ЕГЭ) 45 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 39
Анников Илья Сергеевич Машиностроение Физика (ЕГЭ) 45 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 39
Анников Илья Сергеевич Металлургия Физика (ЕГЭ) 45 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 39
Анохин Владимир Владимирович Самолето- и вертолетостроение Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 70
Анохин Владимир Владимирович Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 70
Анохин Владимир Владимирович Информационная безопасность автоматизированных систем Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 70
Анохин Дмитрий Александрович Информационные системы и технологии (ИСТвС) Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 56
Анохин Дмитрий Александрович Инноватика (УИНП) Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 56
Анохин Дмитрий Александрович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 56
Анохин Егор Михайлович БФ_Наземные транспортно-технологические комплексы Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 56 Математика (ЕГЭ) 50
Анохин Егор Михайлович БФ_Строительство Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 56 Математика (ЕГЭ) 50
Анохин Илья Сергеевич Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 56 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 56
Анохин Никита Сергеевич Радиотехника Физика (ЕГЭ) 74 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 82
Анохин Никита Сергеевич Радиоэлектронные системы и комплексы Физика (ЕГЭ) 74 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 82
Анохин Роман Бориславович Компьютерная безопасность Физика (ЕГЭ) 88 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 80
Анохин Роман Бориславович Биотехнические системы и технологии Физика (ЕГЭ) 88 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 80
Анохин Роман Бориславович Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 88 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 80
Антипенко Антон Борисович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 56 Математика (ЕГЭ) 45
Антипенко Антон Борисович Проектирование авиационных и ракетных двигателей Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 56 Математика (ЕГЭ) 45
Антипенко Антон Борисович Самолето- и вертолетостроение Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 56 Математика (ЕГЭ) 45
Антипов Евгений Алексеевич Информационная безопасность автоматизированных систем Физика (ЕГЭ) 59 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 70
Антипов Евгений Алексеевич Приборостроение Физика (ЕГЭ) 59 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 70
Антипов Евгений Алексеевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 59 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 70
Антипов Михаил Никитович Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 50
Антипов Михаил Никитович Строительство (АМТ, АД) Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 50
Антипова Ирина Сергеевна Дизайн архитектурной среды Русский язык (ЕГЭ) 70 Математика (ЕГЭ) 70 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 85 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 87
Антипова Ирина Сергеевна Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Русский язык (ЕГЭ) 70 Математика (ЕГЭ) 70 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 85 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 87
Антипова Ирина Сергеевна Архитектура Русский язык (ЕГЭ) 70 Математика (ЕГЭ) 70 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 85 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 87
Антоненко Ксения Александровна Металлургия Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 70 Математика (ЕГЭ) 72
Антоненко Ксения Александровна Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 70 Математика (ЕГЭ) 72
Антоненко Ксения Александровна Материаловедение и технология материалов Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 70 Математика (ЕГЭ) 72
Антоненков Денис Эдуардович Радиотехника Физика (ЕГЭ) 61 Русский язык (ЕГЭ) 86 Математика (ЕГЭ) 70
Антоненков Денис Эдуардович Радиоэлектронные системы и комплексы Физика (ЕГЭ) 61 Русский язык (ЕГЭ) 86 Математика (ЕГЭ) 70
Антоненков Денис Эдуардович Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Физика (ЕГЭ) 61 Русский язык (ЕГЭ) 86 Математика (ЕГЭ) 70
Антонова Екатерина Андреевна Архитектура Русский язык (ЕГЭ) 96 Математика (ЕГЭ) 80 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 78 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 87
Антонова Екатерина Андреевна Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Русский язык (ЕГЭ) 96 Математика (ЕГЭ) 80 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 78 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 87
Антонова Ксения Анатольевна Биотехнические системы и технологии Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 65 Математика (ЕГЭ) 68
Антонова Ксения Анатольевна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 65 Математика (ЕГЭ) 68
Антонова Ксения Анатольевна Информационные системы и технологии (ИСТвС) Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 65 Математика (ЕГЭ) 68
Антонюк Иван Алексеевич Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 56
Антонюк Иван Алексеевич Машиностроение Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 56
Антонюк Иван Алексеевич Пожарная безопасность Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 66 Математика (ЕГЭ) 56
Антропов Владислав Васильевич Радиотехника Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 74
Антропов Владислав Васильевич Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 74
Антропов Владислав Васильевич Электроэнергетика и электротехника Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 74
Антюфеев Александр Алексеевич Биотехнические системы и технологии Физика (ЕГЭ) 62 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 72
Антюфеев Александр Алексеевич Информационные системы и технологии (ИСТвС) Физика (ЕГЭ) 62 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 72
Антюфеев Александр Алексеевич Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 62 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 72
Анчуков Данил Дмитриевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 82 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 76
Анчуков Данил Дмитриевич Информационная безопасность автоматизированных систем Физика (ЕГЭ) 82 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 76
Анчуков Данил Дмитриевич Компьютерная безопасность Физика (ЕГЭ) 82 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 76
Анчуков Дмитрий Викторович Ядерная энергетика и теплофизика Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 70
Анчуков Дмитрий Викторович Управление в технических системах Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 70
Анчуков Дмитрий Викторович Электроэнергетика и электротехника Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 70
Апанасеевич Кристина Николаевна Техносферная безопасность Физика (ЕГЭ) 40 Русский язык (ЕГЭ) 71 Математика (ЕГЭ) 45
Апанасеевич Кристина Николаевна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (ЕГЭ) 40 Русский язык (ЕГЭ) 71 Математика (ЕГЭ) 45
Апанасеевич Кристина Николаевна Металлургия Физика (ЕГЭ) 40 Русский язык (ЕГЭ) 71 Математика (ЕГЭ) 45
Апанащик Ульяна Алексеевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 71 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 74
Аплетов Виктор Владиславович Строительство (ППСМИК) Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 62
Аплетов Виктор Владиславович Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 62
Аплетов Виктор Владиславович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 62
Апрелев Дмитрий Андреевич Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 45
Апрелев Дмитрий Андреевич Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 45
Апрелев Дмитрий Андреевич Техносферная безопасность Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 45
Аракелян Эрик Араикович Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 70 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 70
Арбузов Владимир Игоревич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 76 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 80
Арбузов Владимир Игоревич Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Физика (ЕГЭ) 76 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 80
Арбузов Владимир Игоревич Строительство уникальных зданий и сооружений (СПС, СВБЗС) Физика (ЕГЭ) 76 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 80
Арбузов Даниил Юрьевич Строительство (АМТ, АД) Физика (ЕГЭ) 59 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 56
Арбузов Даниил Юрьевич Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Физика (ЕГЭ) 59 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 56
Арбузов Даниил Юрьевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 59 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 56
Аржаных Алина Сергеевна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 56
Аржаных Алина Сергеевна Землеустройство и кадастры Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 56
Аржаных Алина Сергеевна Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 56
Аридов Евгений Александрович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (ЕГЭ) 53 Русский язык (ЕГЭ) 57 Математика (ЕГЭ) 56
Аридов Евгений Александрович Конструирование и технология электронных средств Физика (ЕГЭ) 53 Русский язык (ЕГЭ) 57 Математика (ЕГЭ) 56
Аридов Евгений Александрович Электроэнергетика и электротехника Физика (ЕГЭ) 53 Русский язык (ЕГЭ) 57 Математика (ЕГЭ) 56
Арисов Максим Дмитриевич Строительство уникальных зданий и сооружений (СААС) Физика (ЕГЭ) 64 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 62
Арисов Максим Дмитриевич Геодезия и дистанционное зондирование Физика (ЕГЭ) 64 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 62
Арисов Максим Дмитриевич Строительство (АМТ, АД) Физика (ЕГЭ) 64 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 62
Аристов Александр Александрович Радиотехника Физика (ЕГЭ) 39 Русский язык (ЕГЭ) 65 Математика (ЕГЭ) 39
Аристов Александр Александрович Конструирование и технология электронных средств Физика (ЕГЭ) 39 Русский язык (ЕГЭ) 65 Математика (ЕГЭ) 39
Аристов Александр Александрович Радиоэлектронные системы и комплексы Физика (ЕГЭ) 39 Русский язык (ЕГЭ) 65 Математика (ЕГЭ) 39
Аристов Юрий Сергеевич Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 61 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 33
Аркадьев Роман Евгеньевич Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 62
Аркадьев Роман Евгеньевич Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 62
Аркадьев Роман Евгеньевич Металлургия Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 62
Арников Андрей Евгеньевич Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 70
Арников Андрей Евгеньевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 70
Арников Андрей Евгеньевич Машиностроение Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 70
Арсенадзе Илья Иванеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 53 Математика (ЕГЭ) 62
Арсенадзе Илья Иванеевич Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 53 Математика (ЕГЭ) 62
Арсенадзе Илья Иванеевич Металлургия Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 53 Математика (ЕГЭ) 62
Артамонов Никита Дмитриевич Инноватика (УИНП) Физика (ЕГЭ) 45 Русский язык (ЕГЭ) 56 Математика (ЕГЭ) 56
Артамонов Никита Дмитриевич Электроника и наноэлектроника Физика (ЕГЭ) 45 Русский язык (ЕГЭ) 56 Математика (ЕГЭ) 56
Артамонов Никита Дмитриевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 45 Русский язык (ЕГЭ) 56 Математика (ЕГЭ) 56
Артамонов Павел Викторович Техническая физика Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 70
Артамонов Павел Викторович Приборостроение Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 70
Артамонова Мария Сергеевна Строительство (МСО) Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 50
Артамонова Мария Сергеевна Строительство уникальных зданий и сооружений (СПС, СВБЗС) Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 50
Артамонова Мария Сергеевна Пожарная безопасность Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 50
Артеев Максим Геннадьевич Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Физика (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 68
Артеев Максим Геннадьевич Наземные транспортно-технологические средства Физика (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 68
Артеев Максим Геннадьевич Металлургия Физика (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 68
Артемов Никита Романович Теплоэнергетика и теплотехника (ПСЭС) Физика (ЕГЭ) 45 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 62
Артемов Никита Романович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 45 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 62
Артемов Никита Романович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (ЕГЭ) 45 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 62
Артемьева Ульяна Сергеевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 81 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 80
Артыков Гуванч - Техносферная безопасность Физика (Экзамен) 36 Русский язык (Экзамен) 70 Математика (Экзамен) 35
Артыков Гуванч - Строительство (АМТ, АД) Физика (Экзамен) 36 Русский язык (Экзамен) 70 Математика (Экзамен) 35
Арутюнян Арсен Рубенович Конструирование и технология электронных средств Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 62
Арутюнян Арсен Рубенович Информационные системы и технологии (ИСТвС) Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 62
Арутюнян Арсен Рубенович Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 62
Архипов Сергей Александрович Строительство (АМТ, АД) Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 50
Архипов Сергей Александрович Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 50
Архипов Сергей Александрович Природообустройство и водопользование Физика (ЕГЭ) 48 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 50
Арчегова Алана Валерьевна Биотехнические системы и технологии Физика (ЕГЭ) 58 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 76
Арчегова Алана Валерьевна Инноватика (УИНП) Физика (ЕГЭ) 58 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 76
Арчегова Алана Валерьевна Землеустройство и кадастры Физика (ЕГЭ) 58 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 76
Асеев Алексей Сергеевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 62 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 82
Асеев Алексей Сергеевич Геодезия и дистанционное зондирование Физика (ЕГЭ) 62 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 82
Асеев Алексей Сергеевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 62 Русский язык (ЕГЭ) 73 Математика (ЕГЭ) 82
Астанин Александр Анатольевич Архитектура Русский язык (ЕГЭ) 54 Математика (ЕГЭ) 27 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 40
Астанина Дарья Андреевна Компьютерная безопасность Физика (ЕГЭ) 66 Русский язык (ЕГЭ) 96 Математика (ЕГЭ) 82
Астанина Дарья Андреевна Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 66 Русский язык (ЕГЭ) 96 Математика (ЕГЭ) 82
Астанина Дарья Андреевна Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 66 Русский язык (ЕГЭ) 96 Математика (ЕГЭ) 82
Асташов Дмитрий Олегович Информационная безопасность телекоммуникационных систем Физика (ЕГЭ) 66 Русский язык (ЕГЭ) 62 Математика (ЕГЭ) 70
Асташов Дмитрий Олегович Информационная безопасность автоматизированных систем Физика (ЕГЭ) 66 Русский язык (ЕГЭ) 62 Математика (ЕГЭ) 70
Асташов Дмитрий Олегович Теплоэнергетика и теплотехника (ПСЭС) Физика (ЕГЭ) 66 Русский язык (ЕГЭ) 62 Математика (ЕГЭ) 70
Асташова Юлия Сергеевна Геодезия и дистанционное зондирование Физика (Экзамен) 40 Русский язык (ЕГЭ) 54 Математика (Экзамен) 32
Атаджанов Эсен Строительство (АМТ, АД) Физика (Экзамен) 38 Русский язык (Экзамен) 75 Математика (Экзамен) 40
Атаджанов Эсен Автоматизация технологических процессов и производств Физика (Экзамен) 38 Русский язык (Экзамен) 75 Математика (Экзамен) 40
Атаджанов Эсен Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (Экзамен) 38 Русский язык (Экзамен) 75 Математика (Экзамен) 40
Аурилас Павел Романович Конструирование и технология электронных средств Физика (ЕГЭ) 45 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 62
Аурилас Павел Романович Техническая физика Физика (ЕГЭ) 45 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 62
Аурилас Павел Романович Приборостроение Физика (ЕГЭ) 45 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 62
Аушев Артем Владимирович Инноватика (ИТ) Физика (ЕГЭ) 54 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 50
Аушев Артем Владимирович Природообустройство и водопользование Физика (ЕГЭ) 54 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 50
Аушев Артем Владимирович Техносферная безопасность Физика (ЕГЭ) 54 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 50
Афанасьева Екатерина Александровна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 77 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 62
Афонин Алексей Дмитриевич Экология и природопользование Русский язык (ЕГЭ) 62 География (ЕГЭ) 55 Математика (ЕГЭ) 39
Ахмад Олеся Константиновна Градостроительство Русский язык (ЕГЭ) 91 Математика (ЕГЭ) 70 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 21
Ахмад Олеся Константиновна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 74 Русский язык (ЕГЭ) 91 Математика (ЕГЭ) 70
Ахмедов Мута Халидшахович Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 55 Математика (ЕГЭ) 62
Ахонен Ирина Максимовна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 66 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 76
Ахонен Ирина Максимовна Электроэнергетика и электротехника Физика (ЕГЭ) 66 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 76
Ахонен Ирина Максимовна Информационная безопасность телекоммуникационных систем Физика (ЕГЭ) 66 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 76
Ахундов Руслан Хасаилович Радиотехника Физика (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 60 Математика (ЕГЭ) 62
Ахундов Руслан Хасаилович Конструирование и технология электронных средств Физика (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 60 Математика (ЕГЭ) 62
Ахундов Руслан Хасаилович Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Физика (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 60 Математика (ЕГЭ) 62
Ашуркин Владислав Дмитриевич Приборостроение Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 69 Математика (ЕГЭ) 74
Ашуркин Владислав Дмитриевич Радиотехника Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 69 Математика (ЕГЭ) 74
Ашуркин Владислав Дмитриевич Конструирование и технология электронных средств Физика (ЕГЭ) 52 Русский язык (ЕГЭ) 69 Математика (ЕГЭ) 74
Ашыров Аннаберди Экология и природопользование Русский язык (Экзамен) 60 Математика (Экзамен) 40
Ашыров Аннаберди Строительство (АМТ, АД) Физика (Экзамен) 38 Русский язык (Экзамен) 60 Математика (Экзамен) 40
Ашыров Аннаберди Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Физика (Экзамен) 38 Русский язык (Экзамен) 60 Математика (Экзамен) 40
Бабаев Антон Юрьевич Строительство (МСО) Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 70 Математика (ЕГЭ) 50
Бабаев Антон Юрьевич Геодезия и дистанционное зондирование Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 70 Математика (ЕГЭ) 50
Бабаев Антон Юрьевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 70 Математика (ЕГЭ) 50
Бабайцева Екатерина Дмитриевна Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 50 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 65 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 66
Бабайцева Екатерина Дмитриевна Архитектура Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 50 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 65 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 66
Бабайцева Екатерина Дмитриевна Дизайн архитектурной среды Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 50 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 65 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 66
Бабаков Алексей Николаевич Проектирование авиационных и ракетных двигателей Физика (ЕГЭ) 58 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 70
Бабаков Алексей Николаевич Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Физика (ЕГЭ) 58 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 70
Бабаков Алексей Николаевич Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Физика (ЕГЭ) 58 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 70
Бабаков Виталий Владимирович Самолето- и вертолетостроение Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 80
Бабаков Виталий Владимирович Строительство уникальных зданий и сооружений (СПС, СВБЗС) Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 80
Бабаков Виталий Владимирович Ядерная энергетика и теплофизика Физика (ЕГЭ) 55 Русский язык (ЕГЭ) 87 Математика (ЕГЭ) 80
Бабаскин Александр Игоревич Конструирование и технология электронных средств Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 61 Математика (ЕГЭ) 50
Бабаскин Александр Игоревич Техническая физика Физика (ЕГЭ) 42 Русский язык (ЕГЭ) 61 Математика (ЕГЭ) 50
Бабаян Роберт Андраникович Информационные системы и технологии (ИСТвС) Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 45
Бабаян Роберт Андраникович Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 45
Бабаян Роберт Андраникович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 44 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 45
Бабенко Анастасия Михайловна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 38 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 72
Бабенко Анастасия Михайловна Геодезия и дистанционное зондирование Физика (ЕГЭ) 38 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 72
Бабенко Анастасия Михайловна Землеустройство и кадастры Физика (ЕГЭ) 38 Русский язык (ЕГЭ) 82 Математика (ЕГЭ) 72
Бабенко Игорь Павлович Радиотехника Физика (ЕГЭ) 66 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 62
Бабенко Игорь Павлович Приборостроение Физика (ЕГЭ) 66 Русский язык (ЕГЭ) 78 Математика (ЕГЭ) 62
Бабенко Мария Романовна Дизайн архитектурной среды Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 70 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 40 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 72
Бабенко Мария Романовна Архитектура Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 70 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 40 Творческое испытание (АРХ) (Экзамен) 72
Бабенков Никита Николаевич Проектирование авиационных и ракетных двигателей Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 57 Математика (ЕГЭ) 72
Бабенков Никита Николаевич Электроэнергетика и электротехника Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 57 Математика (ЕГЭ) 72
Бабин Александр Николаевич Электроника и наноэлектроника Физика (ЕГЭ) 46 Русский язык (ЕГЭ) 70 Математика (ЕГЭ) 56
Бабин Александр Николаевич Радиотехника Физика (ЕГЭ) 46 Русский язык (ЕГЭ) 70 Математика (ЕГЭ) 56
Бабин Александр Николаевич Машиностроение Физика (ЕГЭ) 46 Русский язык (ЕГЭ) 70 Математика (ЕГЭ) 56
Бабич Максим Николаевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 88 Математика (ЕГЭ) 68
Бабич Максим Николаевич Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 41 Русский язык (ЕГЭ) 88 Математика (ЕГЭ) 68
Бабынин Михаил Владимирович Электроэнергетика и электротехника Физика (ЕГЭ) 54 Русский язык (ЕГЭ) 65 Математика (ЕГЭ) 50
Бабынин Михаил Владимирович Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Физика (ЕГЭ) 54 Русский язык (ЕГЭ) 65 Математика (ЕГЭ) 50
Бабынин Михаил Владимирович Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Физика (ЕГЭ) 54 Русский язык (ЕГЭ) 65 Математика (ЕГЭ) 50
Бавыкина Алина Сергеевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Обществознание (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 72 Математика (ЕГЭ) 50
Багаев Владислав Николаевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 33
Багаев Владислав Николаевич Радиотехника Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 33
Багаев Владислав Николаевич Самолето- и вертолетостроение Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 64 Математика (ЕГЭ) 33
Багдасарян Карен Арамович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 78
Багдасарян Карен Арамович Строительство уникальных зданий и сооружений (СААС) Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 78
Багдасарян Карен Арамович Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Физика (ЕГЭ) 49 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 78
Багликова Татьяна Евгеньевна Геодезия и дистанционное зондирование Физика (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 70
Багликова Татьяна Евгеньевна Землеустройство и кадастры Физика (ЕГЭ) 47 Русский язык (ЕГЭ) 80 Математика (ЕГЭ) 70
Багно Артём Сергеевич Информационная безопасность автоматизированных систем Физика (ЕГЭ) 60 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 56
Багно Артём Сергеевич Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 60 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 56
Багно Артём Сергеевич Компьютерная безопасность Физика (ЕГЭ) 60 Русский язык (ЕГЭ) 76 Математика (ЕГЭ) 56
Багомедова Патимат Амирхановна Геодезия и дистанционное зондирование Физика (Экзамен) 42 Русский язык (Экзамен) 95 Математика (Экзамен) 78
Багомедова Патимат Амирхановна Землеустройство и кадастры Физика (Экзамен) 42 Русский язык (Экзамен) 95 Математика (Экзамен) 78
Бадалбаева Мубина Абдулфатоевна Техносферная безопасность Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 50
Бадалбаева Мубина Абдулфатоевна Землеустройство и кадастры Физика (ЕГЭ) 51 Русский язык (ЕГЭ) 67 Математика (ЕГЭ) 50
Бадулина Дарья Романовна Геодезия и дистанционное зондирование Физика (ЕГЭ) 46 Русский язык (ЕГЭ) 70 Математика (ЕГЭ) 45
Базов Александр Олегович Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 60 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 70
Базов Александр Олегович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Физика (ЕГЭ) 60 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 70
Базов Александр Олегович Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Физика (ЕГЭ) 60 Русский язык (ЕГЭ) 85 Математика (ЕГЭ) 70
Бакаева Елизавета Андреевна Градостроительство Русский язык (ЕГЭ) 70 Математика (ЕГЭ) 70 Профессиональное испытание(АРХ) (Экзамен) 67
Балабаев Артем Романович Электроэнергетика и электротехника Физика (ЕГЭ) 69 Русский язык (ЕГЭ) 88 Математика (ЕГЭ) 56
Балабаев Артем Романович Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Физика (ЕГЭ) 69 Русский язык (ЕГЭ) 88 Математика (ЕГЭ) 56
Балабаев Артем Романович Информатика и вычислительная техника Физика (ЕГЭ) 69 Русский язык (ЕГЭ) 88 Математика (ЕГЭ) 56
Балабаев Дмитрий Николаевич Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 60 Математика (ЕГЭ) 74
Балабаев Дмитрий Николаевич Техническая физика Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 60 Математика (ЕГЭ) 74
Балабаев Дмитрий Николаевич Электроэнергетика и электротехника Физика (ЕГЭ) 57 Русский язык (ЕГЭ) 60 Математика (ЕГЭ) 74