Воронежский государственный технический университет

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов

ФИО Образовательная программа Документы приняты / отказ в приеме Причина отказа
Абакаров Адам Абакарович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Абакаров Адам Абакарович Металлургия Принято
Абакарова Эльмира Руслановна Сестринское дело Принято
Абакумова Алина Евгеньевна Пожарная безопасность Принято
Абакумова Алина Евгеньевна Строительство уникальных зданий и сооружений (СААС) Принято
Абакумова Алина Евгеньевна Наземные транспортно-технологические средства Принято
Абалмасов Александр Михайлович Наноинженерия Принято
Абалмасов Александр Михайлович Компьютерная безопасность Принято
Абалмасов Александр Михайлович Радиоэлектронные системы и комплексы Принято
Абарин Артем Николаевич Информатика и вычислительная техника Принято
Абарин Артем Николаевич Инноватика (ИТ) Принято
Абарин Артем Николаевич Информационная безопасность автоматизированных систем Принято
Абарин Илья Сергеевич Машиностроение Принято
Абарин Илья Сергеевич Металлургия Принято
Абарин Илья Сергеевич Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Принято
Аббас Хассан Абдулджаббар Махмуд Биотехнические системы и технологии Принято
Аббязов Ильдар Шамильевич Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем Принято
Абделджаввад Мохамед Сафелдин Ахмед Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Абделмгед Ахмед Махер Абделсалам Компьютерные системы и комплексы Принято
Абдулгани Абдулхаким Строительство (РКЗСПГН) Принято
Абдуллоев Авзалшо Рахматшоевич Техника и технологии строительства Принято
Абдулхаев Ильдар Маратович Радиотехника (РСОЗИКС) Принято
Абдулхаев Ильдар Маратович Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Принято
Абдулхаев Ильдар Маратович Машиностроение (ТСП) Принято
Абдулхуссейн Хасанаин Али Абдулхуссейн Нефтегазовое дело (МОРПЭСГ) Принято
Абдурахманов Магорам Русланович Нефтегазовое дело (МОРПЭСГ) Принято
Абдурахманов Магорам Русланович Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Принято
Абель Владислав Евгеньевич Металлургия Принято
Абель Владислав Евгеньевич Наноинженерия Принято
Абосова Мария Рустамжоновна Управление персоналом Принято
Абосова Мария Рустамжоновна Менеджмент Принято
Абосова Мария Рустамжоновна Экономика Принято
Абрамин Максим Олегович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Абрамин Максим Олегович Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Абрамин Максим Олегович Информатика и вычислительная техника Принято
Абрамов Артем Валерьевич Материаловедение и технология материалов Принято
Абрамов Артем Валерьевич Строительство (ППСМИК) Принято
Абрамов Артем Валерьевич Строительство (АМТ, АД) Принято
Абрамов Денис Алексеевич Информационные системы и программирование Принято
Абрамов Федор Михайлович Землеустройство и кадастры Принято
Абрамов Федор Михайлович Строительство уникальных зданий и сооружений (СААС) Принято
Абрамов Федор Михайлович Геодезия и дистанционное зондирование Принято
Абрамова Екатерина Дмитриевна Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Абрамова Екатерина Дмитриевна Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Абрамова Екатерина Дмитриевна Биотехнические системы и технологии Принято
Абрамова Юлия Алексеевна Сестринское дело Принято
Абросимов Денис Александрович Теплоэнергетика и теплотехника (ТТ) Принято
Абросимов Денис Александрович Строительство (ППБвС) Принято
Абросимов Денис Александрович Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Абросимова Виктория Михайловна Электроника и наноэлектроника (ПУМН) Принято
Абросимова Виктория Михайловна Техническая физика (ПФТТ) Принято
Абросимова Юлия Васильевна Сестринское дело Принято
Абузярова Дарья Александровна Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Принято
Абузярова Дарья Александровна Градостроительство Принято
Абузярова Дарья Александровна Дизайн архитектурной среды Принято
Абукаров Магомед Саидгасанович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Авад Басел Мофид Абдал-Азез Менеджмент (ТУ) Принято
Авазова Ксения Олеговна Нефтегазовое дело (МОРПЭСГ) Принято
Авдеев Данил Романович Строительство уникальных зданий и сооружений (СААС) Принято
Авдеев Данил Романович Наземные транспортно-технологические средства Принято
Авдеев Данил Романович Автоматизация технологических процессов и производств Принято
Авдеев Павел Юрьевич Геодезия и дистанционное зондирование Принято
Авдеев Павел Юрьевич Строительство (АМТ, АД) Принято
Авдеев Павел Юрьевич Наземные транспортно-технологические средства Принято
Авджян Елизавета Андреевна Инноватика (УИНП) Принято
Авджян Елизавета Андреевна Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Аверин Виктор Игоревич Наземные транспортно-технологические средства Принято
Аверин Виктор Игоревич Самолето- и вертолетостроение Принято
Аверин Виктор Игоревич Пожарная безопасность Принято
Аверина Елизавета Михайловна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Аверина Елизавета Михайловна Менеджмент Принято
Аверина Елизавета Михайловна Экономика Принято
Аверкиев Дмитрий Владимирович Электроника и наноэлектроника Принято
Аверкиев Дмитрий Владимирович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Аверкиев Дмитрий Владимирович Конструирование и технология электронных средств Принято
Аверкиева Ангелина Алексеевна Техносферная безопасность Принято
Аверкиева Ангелина Алексеевна Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Принято
Аверкиева Ангелина Алексеевна Инноватика (УИНП) Принято
Аветисян Давид Эдвардович Сестринское дело Принято
Авилов Иван Олегович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Авилов Иван Олегович Строительство уникальных зданий и сооружений (СПС, СВБЗС) Принято
Авилов Николай Дмитриевич Информатика и вычислительная техника Принято
Авилова Александра Дмитриевна Дизайн архитектурной среды (ДАС) Принято
Авцинов Николай Валерьевич Электроника и наноэлектроника (ПУМН) Принято
Агаджанян Артур Борисович Информатика и вычислительная техника Принято
Агаджанян Артур Борисович Электроэнергетика и электротехника Принято
Агаджанян Артур Борисович Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Агапов Александр Александрович Электро- и теплотехника Принято
Агапов Алексей Сергеевич Земельно-имущественные отношения Принято
Агапов Вадим Алексеевич Компьютерные системы и комплексы Принято
Агапов Никита Дмитриевич Радиоэлектронные системы и комплексы Принято
Агапов Никита Дмитриевич Компьютерная безопасность Принято
Агапов Никита Дмитриевич Информатика и вычислительная техника Принято
Агапова Анна Алексеевна Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Агапова Анна Алексеевна Наноинженерия Принято
Агапова Анна Алексеевна Компьютерная безопасность Принято
Агапова Полина Александровна Материаловедение и технология материалов Принято
Агапова Полина Александровна Электроника и наноэлектроника Принято
Агапонов Вадим Андреевич Информационная безопасность телекоммуникационных систем Принято
Агапонов Вадим Андреевич Самолето- и вертолетостроение Принято
Агапонов Вадим Андреевич Биотехнические системы и технологии Принято
Агарков Даниил Иванович Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Принято
Агарков Даниил Иванович Теплоэнергетика и теплотехника (ПСЭС) Принято
Агарков Даниил Иванович Машиностроение Принято
Агарков Илья Русланович Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Агарков Илья Русланович Информатика и вычислительная техника Принято
Агаркова Виктория Евгеньевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Агаркова Екатерина Владимировна Информационная безопасность автоматизированных систем Принято
Агаркова Екатерина Владимировна Информатика и вычислительная техника Принято
Агаркова Екатерина Владимировна Информационная безопасность телекоммуникационных систем Принято
Агафонов Никита Андреевич Управление персоналом Принято
Агафонов Никита Андреевич Экономика Принято
Агафонов Никита Андреевич Экономическая безопасность Принято
Агеев Илья Сергеевич Землеустройство и кадастры Принято
Агеев Илья Сергеевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Агеев Илья Сергеевич Инноватика (ИТ) Принято
Агеева Валерия Витальевна Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Агеева Валерия Витальевна Компьютерная безопасность Принято
Агеева Валерия Витальевна Информационная безопасность автоматизированных систем Принято
Агеева Марина Сергеевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Агеенко Глеб Викторович Строительство (ПГЗПСКЭР) Принято
Агеенко Глеб Викторович Строительство (ЭЭИССТ) Принято
Агеенко Глеб Викторович Строительство (ПЗСОУС) Принято
Агумава Астанда Беслановна Дизайн архитектурной среды (ДАС) Принято
Агумава Астанда Беслановна Строительство (ПГЗПСКЭР) Принято
Агумава Астанда Беслановна Архитектура (АНТПВ) Принято
Агупов Вадим Александрович Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Принято
Агупов Вадим Александрович Машиностроение Принято
Агупов Вадим Александрович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Адактуев Артем Витальевич Радиоаппаратостроение Принято
Аджалов Эмиль Элшанович Информационные системы и программирование Принято
Адиатова Диана Альбертовна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Адиатова Диана Альбертовна Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Адоньева Дарья Алексеевна Архитектура (АНТПВ) Принято
Азад Абу Сайед Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Азад Абу Сайед Машиностроение Принято
Азад Абу Сайед Радиотехника Принято
Азарнин Илья Олегович Ядерная энергетика и теплофизика Принято
Азарнин Илья Олегович Электроника и наноэлектроника Принято
Азарнин Илья Олегович Радиотехника Принято
Азаров Илья Сергеевич Информатика и вычислительная техника Принято
Азаров Илья Сергеевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Азаров Илья Сергеевич Информационная безопасность телекоммуникационных систем Принято
Азарян Сурен Каренович Менеджмент Принято
Аистова Светлана Сергеевна БФ_Дизайн архитектурной среды Принято
Акатов Артём Александрович Компьютерные системы и комплексы Принято
Акбарова Анжелика Анатольевна Управление персоналом Принято
Акбарова Анжелика Анатольевна Менеджмент Принято
Акбарова Анжелика Анатольевна Экономика Принято
Акентьева Анастасия Вячеславовна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Акентьева Анастасия Вячеславовна Землеустройство и кадастры Принято
Акентьева Анастасия Вячеславовна Геодезия и дистанционное зондирование Принято
Акименко Екатерина Александровна Прикладная информатика Принято
Акиньшин Алексей Алексеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Акиньшин Алексей Алексеевич Машиностроение Принято
Акиньшин Алексей Алексеевич Металлургия Принято
Акиньшина Татьяна Николаевна Реклама и связи с общественностью Принято
Акмырадов Эзиз Градостроительство (СКПГ) Принято
Акмырадов Эзиз Нефтегазовое дело (НГ) Принято
Акмырадов Эзиз Электроэнергетика и электротехника (ЭС) Принято
Аксененко Дарья Николаевна Экономика Принято
Аксенов Данила Станиславович БФ_Строительство и эксплуатация инженерных сооружений Принято
Аксенов Игорь Алексеевич Электроника и наноэлектроника Принято
Аксенов Игорь Алексеевич Теплоэнергетика и теплотехника (ПСЭС) Принято
Аксенов Игорь Алексеевич Техносферная безопасность Принято
Аксенова Анжела Сергеевна Экономическая безопасность Принято
Аксенова Арина Игоревна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Аксенова Валерия Сергеевна Землеустройство и кадастры Принято
Аксенова Валерия Сергеевна Наземные транспортно-технологические средства Принято
Аксенова Валерия Сергеевна Техносферная безопасность Принято
Аксенова Мария Сергеевна Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Аксенова Мария Сергеевна Компьютерная безопасность Принято
Аксенова Мария Сергеевна Землеустройство и кадастры Принято
Акулов Ефим Евгеньевич Машиностроение Принято
Акулов Ефим Евгеньевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Акулов Олег Геннадьевич Бизнес-информатика Принято
Акунеев Даниил Григорьевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Акунеев Даниил Григорьевич Металлургия Принято
Акунеев Даниил Григорьевич Конструирование и технология электронных средств Принято
Акчулпанова Яна Олеговна Пожарная безопасность Принято
Акчулпанова Яна Олеговна Техносферная безопасность Принято
Алаев Александр Александрович Градостроительство Принято
Алаев Александр Александрович Дизайн архитектурной среды Принято
Алаев Александр Александрович Архитектура Принято
Алам Мд Макшуд Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения Принято
Албаруки Хишам Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Алдарвиш Али Строительство (ТЭРЗС) Принято
Алдарвиш Али Строительство (КНвС) Принято
Алдарвиш Али Строительство (ПСЭАД) Принято
Алдашкина Ангелина Романовна Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Принято
Алеге Мухаммад Болакале - Градостроительство (АГИПЭСНС) Принято
Алеге Мухаммад Болакале - Архитектура (АНТПВ) Принято
Алейник Алина Александровна Техническая физика Принято
Алейник Алина Александровна Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Принято
Алейник Алина Александровна Пожарная безопасность Принято
Алейник Илья Алексеевич Бизнес-информатика Принято
Александров Владислав Александрович Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Принято
Александров Константин Олегович Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Александрова Мария Алексеевна Экономика Принято
Алексеев Владимир Игоревич Электроэнергетика и электротехника Принято
Алексеев Даниил Иванович Информатика и вычислительная техника Принято
Алексеев Даниил Иванович Информационная безопасность автоматизированных систем Принято
Алексеев Даниил Иванович Компьютерная безопасность Принято
Алексеев Дмитрий Григорьевич Управление качеством (УКвА) Принято
Алексеев Дмитрий Григорьевич Биотехнические системы и технологии (ИСУЗ) Принято
Алексеев Евгений Николаевич Мехатроника и мобильная робототехника Принято
Алексеева Милена Сергеевна Биотехнические системы и технологии Принято
Алексеева Милена Сергеевна Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Принято
Алексеева Милена Сергеевна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Алексеенко Владислав Алексеевич Автоматизация технологических процессов и производств Принято
Алексеенко Владислав Алексеевич Строительство (АМТ, АД) Принято
Алексеенко Владислав Алексеевич Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Алесенко Анна Владимировна Землеустройство и кадастры Принято
Алесенко Анна Владимировна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Алехина Анастасия Романовна Градостроительство Принято
Алехина Анастасия Романовна Дизайн архитектурной среды Принято
Алехина Анастасия Романовна Архитектура Принято
Алещенко Андрей Николаевич Машиностроение Принято
Алещенко Андрей Николаевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Алещенко Андрей Николаевич Электроэнергетика и электротехника Принято
Али Джуде - Менеджмент Принято
Али Джуде - Экономика Принято
Али Фарес Мохамед Мохамед Эльсаед - Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Али Фарес Мохамед Мохамед Эльсаед - Строительство (АМТ, АД) Принято
Али Фарес Мохамед Мохамед Эльсаед - Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Алибеков Магомед Нариманович Компьютерные системы и комплексы Принято
Алиев Али Магомед-загирович Строительство (ТПОТЭР) Принято
Алиев Али Магомед-загирович Строительство (ЭЭИССТ) Принято
Алиев Али Магомед-загирович Строительство (СЭСС) Принято
Алиев Руслан Насимиевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Алиева Замира Рамизовна Сестринское дело Принято
Алифанова Ирина Евгеньевна Инноватика (УИПП) Принято
Аллаберганов Музроб Наримон угли Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Принято
Аллаберганов Музроб Наримон угли Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Принято
Аллабердиев Давуд - Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Принято
Аллабердиев Давуд - Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Принято
Аллахвердиев Михаил Аловсатович Техническая физика Принято
Аллахвердиев Михаил Аловсатович Электроэнергетика и электротехника Принято
Аллахвердиев Михаил Аловсатович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Алоян Армен Микаелович Строительство (ППСМИК) Принято
Алтухов Никита Сергеевич Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств Принято
Алтухов Станислав Юрьевич Компьютерные системы и комплексы Принято
Алтухов Ярослав Алексеевич Инноватика (ИТ) Принято
Алтухов Ярослав Алексеевич Техносферная безопасность Принято
Алтухов Ярослав Алексеевич Строительство (ППСМИК) Принято
Алтынник Илья Игорьевич Строительство (МСМИК) Принято
Алтынник Илья Игорьевич Строительство (ССТСЭОН) Принято
Алтынник Илья Игорьевич Строительство (ПЗСОУС) Принято
Алфёров Денис Владиславович Управление в технических системах Принято
Алфёров Денис Владиславович Электроэнергетика и электротехника Принято
Алфёров Денис Владиславович Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Принято
Алхимов Владислав Сергеевич Менеджмент Принято
Алхимов Владислав Сергеевич Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Принято
Алхимов Владислав Сергеевич Электроэнергетика и электротехника Принято
Аль Анбари Ахмед Мохаммед Ахмед Нефтегазовое дело (МОРПЭСГ) Принято
Аль Хамад Тарек - Менеджмент Принято
Аль Хамад Тарек - Экономика Принято
Аль-Бехиже Тахсин Абдулвахаб Ибрагим Экономика Принято
Аль-Гаради Мохаммед Амин Мохаммед Информатика и вычислительная техника Принято
Аль-Харази Али Халед Али - Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Альбицкий Никита Александрович Материаловедение и технология материалов Принято
Альбицкий Никита Александрович Строительство (ППСМИК) Принято
Альбицкий Никита Александрович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Альшаркави Мустафа Самир Мохамед Эльсайед - Машиностроение Принято
Альшаркави Мустафа Самир Мохамед Эльсайед - Приборостроение Принято
Альшов Евгений Романович Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Принято
Аманов Заман Прикладная информатика Принято
Аманов Заман Инноватика (ИТ) Принято
Аманов Заман Автоматизация технологических процессов и производств Принято
Амелин Никита Дмитриевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Амелин Никита Дмитриевич Землеустройство и кадастры Принято
Амелин Никита Дмитриевич Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Принято
Амид Джамалуддин - Градостроительство (СКПГ) Принято
Амид Джамалуддин - Градостроительство (АГИПЭСНС) Принято
Амирасланов Александр Мирзаевич Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Амирасланов Александр Мирзаевич Строительство (ППСМИК) Принято
Амирасланов Александр Мирзаевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Амирова Анна Дмитриевна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Амирова Анна Дмитриевна Землеустройство и кадастры Принято
Амирова Анна Дмитриевна Геодезия и дистанционное зондирование Принято
Амосова Надежда Витальевна Природообустройство и водопользование Принято
Ананьев Иван Андреевич Информационные системы и программирование Принято
Ананьев Иван Владимирович Геодезия и дистанционное зондирование Принято
Ананьев Иван Владимирович Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Принято
Ананьев Иван Владимирович Землеустройство и кадастры Принято
Ананьева Екатерина Сергеевна Геодезия и дистанционное зондирование Принято
Ананьева Екатерина Сергеевна Градостроительство Принято
Ананьева Екатерина Сергеевна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Анашкин Артём Владимирович Биотехнические и медицинские аппараты и системы Принято
Ангба Кутуан Мари Одил Менеджмент Принято
Ангба Кутуан Мари Одил Экономика Принято
Андреев Андрей Сергеевич БФ_Наземные транспортно-технологические комплексы Принято
Андреев Андрей Сергеевич БФ_Машиностроение Принято
Андреев Илья Александрович Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Андреев Илья Александрович Бизнес-информатика Принято
Андреев Илья Александрович Экономика Принято
Андреев Мирослав Сергеевич Самолето- и вертолетостроение Принято
Андреев Мирослав Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Андреев Мирослав Сергеевич Машиностроение Принято
Андреева Анастасия Олеговна Сестринское дело Принято
Андреева Кристина Николаевна Дизайн архитектурной среды Принято
Андреева Кристина Николаевна Градостроительство Принято
Андреева Татьяна Александровна Сестринское дело Принято
Андреева Юлия Евгеньевна Строительство (МСО) Принято
Андреева Юлия Евгеньевна Информатика и вычислительная техника Принято
Андреева Юлия Евгеньевна Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Андреещев Евгений Александрович Геодезия и дистанционное зондирование Принято
Андреещев Евгений Александрович Строительство (ППСМИК) Принято
Андреещев Евгений Александрович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Андросов Алексей Дмитриевич Управление в технических системах Принято
Андросов Алексей Дмитриевич Информатика и вычислительная техника Принято
Андросов Алексей Дмитриевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Андросов Павел Игоревич Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем Принято
Андросов Сергей Игоревич Радиотехника (РСОЗИКС) Принято
Андрусенко Егор Валерьевич Информатика и вычислительная техника Принято
Андрусенко Егор Валерьевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Андрусенко Егор Валерьевич Радиотехника Принято
Андрюхина Дарья Станиславовна Информационная безопасность автоматизированных систем Принято
Андрюхина Дарья Станиславовна Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Андрюхина Дарья Станиславовна Информатика и вычислительная техника Принято
Аникеев Владимир Всеволодович Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Аникеев Владимир Всеволодович Компьютерная безопасность Принято
Аникеев Владимир Всеволодович Информатика и вычислительная техника Принято
Аникеева Полина Юрьевна Земельно-имущественные отношения Принято
Анисаров Кирилл Андреевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Анисаров Кирилл Андреевич Машиностроение Принято
Анисимов Егор Сергеевич Радиоэлектронные системы и комплексы Принято
Анисимов Егор Сергеевич Компьютерная безопасность Принято
Анисимов Егор Сергеевич Строительство уникальных зданий и сооружений (СПС, СВБЗС) Принято
Анисимова Анастасия Алексеевна БФ_Дизайн Принято
Анисимова Анна Борисовна Градостроительство Принято
Анисимова Анна Борисовна Дизайн архитектурной среды Принято
Анисимова Анна Борисовна Архитектура Принято
Анисимова Дарья Геннадиевна Экономика Принято
Анисимова Дарья Геннадиевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Анисимова Дарья Геннадиевна Менеджмент Принято
Анисимова Милана Михайловна Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Принято
Анисимова Милана Михайловна Градостроительство Принято
Анисимова Милана Михайловна Архитектура Принято
Анистратенко Максим Андреевич Строительство (ЭУИСС) Принято
Анищева Валерия Юрьевна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Анищева Валерия Юрьевна Землеустройство и кадастры Принято
Аннаев Довлетгелди Инноватика (ИТ) Принято
Аннаев Довлетгелди Экономика Принято
Аннаев Довлетгелди Строительство (МСО) Принято
Анненко Александр Николаевич Конструирование и технология радиоэлектронных средств (АПТРССН) Принято
Анненков Алексей Сергеевич Техническая физика Принято
Анненков Алексей Сергеевич Радиоэлектронные системы и комплексы Принято
Анненков Алексей Сергеевич Информатика и вычислительная техника Принято
Анников Илья Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Анников Илья Сергеевич Машиностроение Принято
Анников Илья Сергеевич Металлургия Принято
Анохин Владимир Владимирович Информационная безопасность автоматизированных систем Принято
Анохин Владимир Владимирович Самолето- и вертолетостроение Принято
Анохин Владимир Владимирович Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Принято
Анохин Даниил Александрович Компьютерные системы и комплексы Принято
Анохин Дмитрий Александрович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Анохин Дмитрий Александрович Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Анохин Дмитрий Александрович Инноватика (УИНП) Принято
Анохин Егор Михайлович БФ_Строительство Принято
Анохин Егор Михайлович БФ_Наземные транспортно-технологические комплексы Принято
Анохин Илья Сергеевич Экономическая безопасность Принято
Анохин Илья Сергеевич Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Анохин Никита Сергеевич Радиоэлектронные системы и комплексы Принято
Анохин Никита Сергеевич Радиотехника Принято
Анохин Роман Бориславович Биотехнические системы и технологии Принято
Анохин Роман Бориславович Компьютерная безопасность Принято
Анохин Роман Бориславович Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Анохина Юлианна Алексеевна Организация и управление наукоемкими производствами (МНП) Принято
Антипенко Антон Борисович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Антипенко Антон Борисович Самолето- и вертолетостроение Принято
Антипенко Антон Борисович Проектирование авиационных и ракетных двигателей Принято
Антипов Евгений Алексеевич Информационная безопасность автоматизированных систем Принято
Антипов Евгений Алексеевич Приборостроение Принято
Антипов Евгений Алексеевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Антипов Михаил Никитович Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Антипов Михаил Никитович Строительство (АМТ, АД) Принято
Антипов Михаил Никитович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Антипова Дарья Степановна Сестринское дело Принято
Антипова Ирина Сергеевна Дизайн архитектурной среды Принято
Антипова Ирина Сергеевна Архитектура Принято
Антипова Ирина Сергеевна Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Принято
Антоненко Ксения Александровна Материаловедение и технология материалов Принято
Антоненко Ксения Александровна Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Принято
Антоненко Ксения Александровна Металлургия Принято
Антоненков Денис Эдуардович Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Принято
Антоненков Денис Эдуардович Радиоэлектронные системы и комплексы Принято
Антоненков Денис Эдуардович Радиотехника Принято
Антонова Екатерина Андреевна Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Принято
Антонова Екатерина Андреевна Архитектура Принято
Антонова Ксения Анатольевна Биотехнические системы и технологии Принято
Антонова Ксения Анатольевна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Антонова Ксения Анатольевна Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Антонова Ольга Александровна Сестринское дело Принято
Антонова Яна Алексеевна Земельно-имущественные отношения Принято
Антонюк Иван Алексеевич Машиностроение Принято
Антонюк Иван Алексеевич Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Антонюк Иван Алексеевич Пожарная безопасность Принято
Антропов Владислав Васильевич Радиотехника Принято
Антропов Владислав Васильевич Электроэнергетика и электротехника Принято
Антропов Владислав Васильевич Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Принято
Антюфеев Александр Алексеевич Информатика и вычислительная техника Принято
Антюфеев Александр Алексеевич Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Антюфеев Александр Алексеевич Биотехнические системы и технологии Принято
Ануфриева Надежда Сергеевна Земельно-имущественные отношения Принято
Ануфриенко Ольга Игоревна Менеджмент Принято
Ануфриенко Ольга Игоревна Экономическая безопасность Принято
Анцупов Даниил Михайлович Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Принято
Анцупова Анастасия Юрьевна Реклама и связи с общественностью Принято
Анчуков Данил Дмитриевич Компьютерная безопасность Принято
Анчуков Данил Дмитриевич Информационная безопасность автоматизированных систем Принято
Анчуков Данил Дмитриевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Анчуков Дмитрий Викторович Ядерная энергетика и теплофизика Принято
Анчуков Дмитрий Викторович Управление в технических системах Принято
Анчуков Дмитрий Викторович Электроэнергетика и электротехника Принято
Апанасеевич Кристина Николаевна Металлургия Принято
Апанасеевич Кристина Николаевна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Апанасеевич Кристина Николаевна Техносферная безопасность Принято
Апанащик Ульяна Алексеевна Управление персоналом Принято
Апанащик Ульяна Алексеевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Апанащик Ульяна Алексеевна Экономическая безопасность Принято
Аплетов Виктор Владиславович Строительство (ППСМИК) Принято
Аплетов Виктор Владиславович Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Аплетов Виктор Владиславович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Апрелев Дмитрий Андреевич Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Принято
Апрелев Дмитрий Андреевич Техносферная безопасность Принято
Апрелев Дмитрий Андреевич Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Принято
Аракелян Эрик Араикович Экономика Принято
Аракелян Эрик Араикович Экономическая безопасность Принято
Аракелян Эрик Араикович Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Арбузов Владимир Игоревич Строительство уникальных зданий и сооружений (СПС, СВБЗС) Принято
Арбузов Владимир Игоревич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Арбузов Владимир Игоревич Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Принято
Арбузов Даниил Юрьевич Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Арбузов Даниил Юрьевич Строительство (АМТ, АД) Принято
Арбузов Даниил Юрьевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Арбузова Юлия Алексеевна Экономика Принято
Аржаных Алина Сергеевна Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Аржаных Алина Сергеевна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Аржаных Алина Сергеевна Землеустройство и кадастры Принято
Аридов Евгений Александрович Электроэнергетика и электротехника Принято
Аридов Евгений Александрович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Аридов Евгений Александрович Конструирование и технология электронных средств Принято
Арисов Максим Дмитриевич Строительство (АМТ, АД) Принято
Арисов Максим Дмитриевич Геодезия и дистанционное зондирование Принято
Арисов Максим Дмитриевич Строительство уникальных зданий и сооружений (СААС) Принято
Аристов Александр Александрович Радиотехника Принято
Аристов Александр Александрович Радиоэлектронные системы и комплексы Принято
Аристов Александр Александрович Конструирование и технология электронных средств Принято
Аристов Глеб Алексеевич Земельно-имущественные отношения Принято
Аристов Юрий Сергеевич Менеджмент Принято
Аристов Юрий Сергеевич Экономическая безопасность Принято
Аристов Юрий Сергеевич Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Аркадьев Роман Евгеньевич Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Принято
Аркадьев Роман Евгеньевич Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Принято
Аркадьев Роман Евгеньевич Металлургия Принято
Арников Андрей Евгеньевич Машиностроение Принято
Арников Андрей Евгеньевич Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Арников Андрей Евгеньевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Арсенадзе Илья Иванеевич Металлургия Принято
Арсенадзе Илья Иванеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Арсенадзе Илья Иванеевич Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Принято
Артамонов Никита Дмитриевич Электроника и наноэлектроника Принято
Артамонов Никита Дмитриевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Артамонов Никита Дмитриевич Инноватика (УИНП) Принято
Артамонов Павел Викторович Техническая физика Принято
Артамонов Павел Викторович Радиоэлектронные системы и комплексы(УВЦ) Принято
Артамонов Павел Викторович Приборостроение Принято
Артамонова Мария Сергеевна Строительство (МСО) Принято
Артамонова Мария Сергеевна Пожарная безопасность Принято
Артамонова Мария Сергеевна Строительство уникальных зданий и сооружений (СПС, СВБЗС) Принято
Артеев Максим Геннадьевич Металлургия Принято
Артеев Максим Геннадьевич Наземные транспортно-технологические средства Принято
Артеев Максим Геннадьевич Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Принято
Артемов Никита Романович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Артемов Никита Романович Теплоэнергетика и теплотехника (ПСЭС) Принято
Артемов Никита Романович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Артемова Александра Алексеевна Сестринское дело Принято
Артемова Екатерина Анатольевна Градостроительство (СКПГ) Принято
Артемова Екатерина Анатольевна Градостроительство (АГИПЭСНС) Принято
Артемова Екатерина Анатольевна Архитектура (АНТПВ) Принято
Артемьева Ульяна Сергеевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Артемюк Александр Андреевич Нефтегазовое дело (МОРПЭСГ) Принято
Артемюк Александр Андреевич Нефтегазовое дело (НГ) Принято
Артыков Гуванч - Техносферная безопасность Принято
Артыков Гуванч - Строительство (АМТ, АД) Принято
Арутюнян Арсен Рубенович Информатика и вычислительная техника Принято
Арутюнян Арсен Рубенович Конструирование и технология электронных средств Принято
Арутюнян Арсен Рубенович Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Архипенков Никита Андреевич Земельно-имущественные отношения Принято
Архипов Сергей Александрович Природообустройство и водопользование Принято
Архипов Сергей Александрович Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Архипов Сергей Александрович Строительство (АМТ, АД) Принято
Арчегова Алана Валерьевна Биотехнические системы и технологии Принято
Арчегова Алана Валерьевна Землеустройство и кадастры Принято
Арчегова Алана Валерьевна Инноватика (УИНП) Принято
Асаад Махмуд - Менеджмент Принято
Асаад Махмуд - Экономика Принято
Асеев Алексей Сергеевич Геодезия и дистанционное зондирование Принято
Асеев Алексей Сергеевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Асеев Алексей Сергеевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Астанин Александр Анатольевич Архитектура Принято
Астанина Дарья Андреевна Компьютерная безопасность Принято
Астанина Дарья Андреевна Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Астанина Дарья Андреевна Информатика и вычислительная техника Принято
Астафьев Кирилл Александрович Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем Принято
Астахов Сергей Дмитриевич Электроэнергетика и электротехника (ТППЭМУРЗУУГВЗ) Принято
Астахов Сергей Дмитриевич Электроэнергетика и электротехника (ЭСУЭ) Принято
Астахов Сергей Дмитриевич Электроэнергетика и электротехника (ЭС) Принято
Астахова Евгения Вячеславовна Сестринское дело Принято
Асташов Дмитрий Олегович Информационная безопасность автоматизированных систем Принято
Асташов Дмитрий Олегович Теплоэнергетика и теплотехника (ПСЭС) Принято
Асташов Дмитрий Олегович Информационная безопасность телекоммуникационных систем Принято
Асташова Юлия Сергеевна Геодезия и дистанционное зондирование Принято
Атаджанов Максат Управление качеством (УКвЭС) Принято
Атаджанов Максат Экология и природопользование (ЭЭ) Принято
Атаджанов Эсен Автоматизация технологических процессов и производств Принято
Атаджанов Эсен Строительство (АМТ, АД) Принято
Атаджанов Эсен Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Атаманова Алина Романовна Сестринское дело Принято
Атанов Денис Александрович Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования Принято
Аурилас Павел Романович Техническая физика Принято
Аурилас Павел Романович Конструирование и технология электронных средств Принято
Аурилас Павел Романович Приборостроение Принято
Аушев Артем Владимирович Природообустройство и водопользование Принято
Аушев Артем Владимирович Инноватика (ИТ) Принято
Аушев Артем Владимирович Техносферная безопасность Принято
Афанасьев Даниил Иванович Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования Принято
Афанасьева Екатерина Александровна Экономическая безопасность Принято
Афанасьева Екатерина Александровна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Афанасьева Ольга Игоревна Строительство (ССТСЭОН) Принято
Афанасьева Ольга Игоревна Строительство (ЭУИСС) Принято
Афанасьева Ольга Игоревна Геодезия и дистанционное зондирование (ИГ) Принято
Афонин Алексей Дмитриевич Экология и природопользование Принято
Ахалая Данил Анзориевич Информационная безопасность автоматизированных систем Принято
Ахалая Данил Анзориевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Ахмад Олеся Константиновна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Ахмад Олеся Константиновна Градостроительство Принято
Ахмед Заед Мохсен Мохаммед - Строительство (ТПОТЭР) Принято
Ахмед Заед Мохсен Мохаммед - Строительство (ПГЗПСКЭР) Принято
Ахмед Заед Мохсен Мохаммед - Строительство (РКЗСПГН) Принято
Ахмед Махмуд Бадри Салман - Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Ахмед Махмуд Бадри Салман - Строительство (АМТ, АД) Принято
Ахмед Махмуд Бадри Салман - Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Ахмед Сохаиб Абдулкарим Фархан - Менеджмент Принято
Ахмед Сохаиб Абдулкарим Фархан - Экономика Принято
Ахмедов Мута Халидшахович Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Принято
Ахонен Ирина Максимовна Электроэнергетика и электротехника Принято
Ахонен Ирина Максимовна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Ахонен Ирина Максимовна Информационная безопасность телекоммуникационных систем Принято
Ахундов Руслан Хасаилович Конструирование и технология электронных средств Принято
Ахундов Руслан Хасаилович Радиотехника Принято
Ахундов Руслан Хасаилович Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Принято
Ашинги Донфак Жане Вианеле Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Принято
Ашинги Донфак Жане Вианеле Биотехнические системы и технологии Принято
Ашинги Донфак Жане Вианеле Электроэнергетика и электротехника Принято
Ашуркин Владислав Дмитриевич Конструирование и технология электронных средств Принято
Ашуркин Владислав Дмитриевич Радиотехника Принято
Ашуркин Владислав Дмитриевич Приборостроение Принято
Ашыров Аннаберди Экология и природопользование Принято
Ашыров Аннаберди Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Принято
Ашыров Аннаберди Строительство (АМТ, АД) Принято
Бабаев Антон Юрьевич Строительство (МСО) Принято
Бабаев Антон Юрьевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Бабаев Антон Юрьевич Геодезия и дистанционное зондирование Принято
Бабаев Мирага Аслан оглы Земельно-имущественные отношения Принято
Бабайцева Екатерина Дмитриевна Дизайн архитектурной среды Принято
Бабайцева Екатерина Дмитриевна Архитектура Принято
Бабайцева Екатерина Дмитриевна Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Принято
Бабайцева Наталья Александровна Инноватика (ИНН) Принято
Бабаков Алексей Николаевич Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Принято
Бабаков Алексей Николаевич Проектирование авиационных и ракетных двигателей Принято
Бабаков Алексей Николаевич Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Бабаков Виталий Владимирович Ядерная энергетика и теплофизика Принято
Бабаков Виталий Владимирович Самолето- и вертолетостроение Принято
Бабаков Виталий Владимирович Строительство уникальных зданий и сооружений (СПС, СВБЗС) Принято
Бабаскин Александр Игоревич Техническая физика Принято
Бабаскин Александр Игоревич Конструирование и технология электронных средств Принято
Бабаскин Александр Игоревич Радиоэлектронные системы и комплексы(УВЦ) Принято
Бабаян Роберт Андраникович Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Бабаян Роберт Андраникович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Бабаян Роберт Андраникович Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Бабенко Анастасия Михайловна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Бабенко Анастасия Михайловна Геодезия и дистанционное зондирование Принято
Бабенко Анастасия Михайловна Землеустройство и кадастры Принято
Бабенко Игорь Павлович Радиоэлектронные системы и комплексы Принято
Бабенко Игорь Павлович Радиотехника Принято
Бабенко Игорь Павлович Приборостроение Принято
Бабенко Мария Романовна Дизайн архитектурной среды Принято
Бабенко Мария Романовна Архитектура Принято
Бабенко Николай Николаевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Бабенко Николай Николаевич Машиностроение Принято
Бабенко Николай Николаевич Приборостроение Принято
Бабенков Никита Николаевич Электроэнергетика и электротехника Принято
Бабенков Никита Николаевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Бабенков Никита Николаевич Проектирование авиационных и ракетных двигателей Принято
Бабин Александр Николаевич Радиотехника Принято
Бабин Александр Николаевич Машиностроение Принято
Бабин Александр Николаевич Электроника и наноэлектроника Принято
Бабич Максим Николаевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Бабич Максим Николаевич Информатика и вычислительная техника Принято
Бабичев Владислав Виктрович Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Принято
Бабкин Герман Георгиевич Информационные системы и программирование Принято
Бабкина Маргарита Алексеевна Дизайн Принято
Бабынин Михаил Владимирович Электроэнергетика и электротехника Принято
Бабынин Михаил Владимирович Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Бабынин Михаил Владимирович Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Принято
Бавыкина Алина Сергеевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Багаев Владислав Николаевич Радиотехника Принято
Багаев Владислав Николаевич Самолето- и вертолетостроение Принято
Багаев Владислав Николаевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Багдасарян Карен Арамович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Багдасарян Карен Арамович Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Принято
Багдасарян Карен Арамович Строительство уникальных зданий и сооружений (СААС) Принято
Багликова Татьяна Евгеньевна Землеустройство и кадастры Принято
Багликова Татьяна Евгеньевна Геодезия и дистанционное зондирование Принято
Багно Артём Сергеевич Компьютерная безопасность Принято
Багно Артём Сергеевич Информатика и вычислительная техника Принято
Багно Артём Сергеевич Информационная безопасность автоматизированных систем Принято
Багомедова Аминат Амирхановна Сестринское дело Принято
Багомедова Патимат Амирхановна Землеустройство и кадастры Принято
Багомедова Патимат Амирхановна Геодезия и дистанционное зондирование Принято
Баграмян Михаил Сумбатович Архитектура (АНТПВ) Принято
Бадалбаева Мубина Абдулфатоевна Землеустройство и кадастры Принято
Бадалбаева Мубина Абдулфатоевна Техносферная безопасность Принято
Баданин Александр Александрович Экономическая безопасность Принято
Бадулина Дарья Романовна Геодезия и дистанционное зондирование Принято
Баев Степан Александрович Строительство (ТЭРЗС) Принято
Баев Степан Александрович Строительство (ТНМП) Принято
Баев Степан Александрович Строительство (МСМИК) Принято
Базакин Данил Андреевич Теплоэнергетика и теплотехника (ТТ) Принято
Базакин Данил Андреевич Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Принято
Базакин Данил Андреевич Электроэнергетика и электротехника (ЭСУЭ) Принято
Базов Александр Олегович Информатика и вычислительная техника Принято
Базов Александр Олегович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Базов Александр Олегович Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Принято
Базовкина Анастасия Петровна Управление в технических системах (Теория систем управления) Принято
Базыкин Денис Александрович Электро- и теплотехника Принято
Базюра Иван Романович Мехатроника и мобильная робототехника Принято
Байрамов Довран - Информационные системы и программирование Принято
Бакаева Елизавета Андреевна Градостроительство Принято
Бакаева Елизавета Андреевна Архитектура Принято
Бакаева Олеся Евгеньевна Градостроительство (СКПГ) Принято
Бакаева Олеся Евгеньевна Градостроительство (АГИПЭСНС) Принято
Бакаева Олеся Евгеньевна Архитектура (АНТПВ) Принято
Бакулин Иван Александрович Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств Принято
Бакулин Роман Анатольевич Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств Принято
Бакулина Ирина Сергеевна Строительство (ЦСИСИС) Принято
Балабаев Артем Романович Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Балабаев Артем Романович Информатика и вычислительная техника Принято
Балабаев Артем Романович Электроэнергетика и электротехника Принято
Балабаев Дмитрий Николаевич Техническая физика Принято
Балабаев Дмитрий Николаевич Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Принято
Балабаев Дмитрий Николаевич Электроэнергетика и электротехника Принято
Балабаев Кирилл Юрьевич Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств Принято
Балабина Дарья Алексеевна Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Балабина Дарья Алексеевна Самолето- и вертолетостроение Принято
Балабина Дарья Алексеевна Проектирование авиационных и ракетных двигателей Принято
Балашов Кирилл Валерьевич Проектирование авиационных и ракетных двигателей Принято
Балашов Кирилл Валерьевич Электроэнергетика и электротехника Принято
Балашов Кирилл Валерьевич Самолето- и вертолетостроение Принято
Балашов Сергей Александрович Техносферная безопасность Принято
Балашов Сергей Александрович Управление в технических системах Принято
Балашов Сергей Александрович Наноинженерия Принято
Балдина Дарья Олеговна Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Балдина Дарья Олеговна Информатика и вычислительная техника Принято
Баль Алина Андреевна Экономика Принято
Балюк Артем Андреевич Биотехнические системы и технологии Принято
Балюк Артем Андреевич Компьютерная безопасность Принято
Балюк Артем Андреевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Балюк Елизавета Геннадьевна Градостроительство Принято
Балюк Елизавета Геннадьевна Дизайн архитектурной среды Принято
Балюк Елизавета Геннадьевна Архитектура Принято
Балябин Аверьян Павлович Компьютерные системы и комплексы Принято
Бандурин Степан Владимирович Автоматизация технологических процессов и производств Принято
Бандурин Степан Владимирович Машиностроение Принято
Бандурин Степан Владимирович Техносферная безопасность Принято
Банников Даниил Игоревич Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Принято
Баннова Вера Владимировна Строительство (ТПОТЭР) Принято
Баннова Вера Владимировна Строительство (ТАИНРСК) Принято
Баннова Вера Владимировна Строительство (ССТСЭОН) Принято
Бантюкова Дарья Олеговна Управление в технических системах Принято
Бантюкова Дарья Олеговна Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Бантюкова Дарья Олеговна Автоматизация технологических процессов и производств Принято
Барабанов Дмитрий Олегович Прикладная информатика Принято
Барабанов Дмитрий Олегович Бизнес-информатика Принято
Барабанов Илья Вячеславович Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Барабанов Илья Вячеславович Машиностроение Принято
Бараков Егор Дмитриевич Прикладная информатика Принято
Бараков Егор Дмитриевич Бизнес-информатика Принято
Баранников Николай Сергеевич Биотехнические системы и технологии (ИСУЗ) Принято
Баранов Даниил Анатольевич Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов Принято
Баранов Дмитрий Александрович Информационная безопасность автоматизированных систем Принято
Баранов Дмитрий Александрович Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Баранов Дмитрий Александрович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Баранов Иван Сергеевич Компьютерная безопасность Принято
Баранов Иван Сергеевич Радиоэлектронные системы и комплексы Принято
Баранов Иван Сергеевич Наземные транспортно-технологические средства Принято
Баранова Екатерина Андреевна Радиотехника Принято
Баранова Екатерина Андреевна Ядерная энергетика и теплофизика Принято
Баранова Екатерина Андреевна Радиоэлектронные системы и комплексы Принято
Баранова Елена Николаевна Строительство (РЭСМИК) Принято
Баранова Елена Николаевна Строительство (МСМИК) Принято
Баранова Елена Николаевна Строительство (ППБвС) Принято
Баранова Ирина Игоревна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Баранова Мария Васильевна Архитектура Принято
Баранова Мария Васильевна Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Принято
Баранова Наталья Сергеевна Строительство (ТПОТЭР) Принято
Баранова Наталья Сергеевна Строительство (ССТСЭОН) Принято
Баранова Наталья Сергеевна Строительство (ЗЭЖЦ) Принято
Баранова Юлия Владимировна Строительство (ТЭРЗС) Принято
Баранова Юлия Владимировна Строительство (РКЗСПГН) Принято
Баранова Юлия Владимировна Строительство (УП) Принято
Баранова Яна Александровна Архитектура Принято
Баранова Яна Александровна Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Принято
Баранова Яна Александровна Градостроительство Принято
Баранова Яна Николаевна Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Баранова Яна Николаевна Компьютерная безопасность Принято
Баранова Яна Николаевна Информатика и вычислительная техника Принято
Барановский Даниил Евгеньевич Техническая физика Принято
Барановский Даниил Евгеньевич Конструирование и технология электронных средств Принято
Барановский Даниил Евгеньевич Наноинженерия Принято
Барашков Максим Алексеевич Мехатроника и мобильная робототехника Принято
Барбанаков Федор Алексеевич Менеджмент Принято
Барбанаков Федор Алексеевич Экономика Принято
Барбашов Владимир Владимирович Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ЭТТМК) Принято
Бардаков Денис Сергеевич Компьютерная безопасность Принято
Бардаков Денис Сергеевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Бардаков Денис Сергеевич Радиотехника Принято
Баркалов Евгений Алексеевич Машиностроение (СТПМ) Принято
Баркалов Евгений Алексеевич Машиностроение (ТСП) Принято
Баркалов Евгений Алексеевич Машиностроение (ОКТХИИАМП) Принято
Баркалов Егор Сергеевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Баркалова Екатерина Владимировна Информатика и вычислительная техника Принято
Баркалова Екатерина Владимировна Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Баркалова Екатерина Владимировна Инноватика (УИНП) Принято
Баркалова Юлия Алексеевна Экономика Принято
Баркалова Юлия Алексеевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Баркалова Юлия Алексеевна Менеджмент Принято
Барков Александр Александрович Информационная безопасность автоматизированных систем Принято
Барков Александр Александрович Информационная безопасность телекоммуникационных систем Принято
Барков Дмитрий Александрович Компьютерные системы и комплексы Принято
Барков Филипп Андреевич Строительство (ТПОТЭР) Принято
Барков Филипп Андреевич Строительство (КБИСвС ЖКХ) Принято
Барков Филипп Андреевич Строительство (ВППиОТЭК) Принято
Бармин Артем Николаевич Геодезия и дистанционное зондирование Принято
Бармин Артем Николаевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Бармин Артем Николаевич Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Барруху Илья Фуадович Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Барсуков Максим Александрович Строительство (ПСЭАД) Принято
Барсуков Максим Александрович Строительство (СТИПТС) Принято
Барсуков Максим Александрович Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ЭТТМК) Принято
Барташова Софья Вячеславовна Земельно-имущественные отношения Принято
Барышев Андрей Андреевич Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Барышев Андрей Андреевич Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Барышев Андрей Андреевич Информационная безопасность телекоммуникационных систем Принято
Барышев Егор Сергеевич Управление в технических системах Принято
Барышев Егор Сергеевич Конструирование и технология электронных средств Принято
Барышев Егор Сергеевич Электроэнергетика и электротехника Принято
Барышников Семён Алексеевич Информатика и вычислительная техника Принято
Барышников Семён Алексеевич Компьютерная безопасность Принято
Барышников Семён Алексеевич Электроэнергетика и электротехника Принято
Баскаков Михаил Сергеевич Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Принято
Баскаков Михаил Сергеевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Баскаков Михаил Сергеевич Информатика и вычислительная техника Принято
Баскаков Сергей Игоревич Электроника и наноэлектроника Принято
Баскаков Сергей Игоревич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Баскаков Сергей Игоревич Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Баскаков Тимур Евгеньевич Электроэнергетика и электротехника (ЭСУЭ) Принято
Баскаков Тимур Евгеньевич Управление в технических системах (Теория систем управления) Принято
Басова Екатерина Витальевна Строительство (ИСВВ) Принято
Басунова Кристина Аркадьевна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Батехова Александра Андреевна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Батищев Александр Николаевич Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Принято
Батищев Александр Николаевич Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Принято
Батищев Александр Николаевич Самолето- и вертолетостроение Принято
Батищев Павел Евгеньевич Конструирование и технология электронных средств Принято
Батищев Павел Евгеньевич Приборостроение Принято
Батищев Павел Евгеньевич Машиностроение Принято
Батманова Татьяна Александровна Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Принято
Батманова Татьяна Александровна Градостроительство Принято
Батманова Татьяна Александровна Архитектура Принято
Батова Светлана Олеговна Строительство (ППБвС) Принято
Батурин Василий Александрович Экономическая безопасность Принято
Бахарева Алина Григорьевна Градостроительство Принято
Бахарева Алина Григорьевна Архитектура Принято
Бахарева Алина Григорьевна Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Принято
Бахметьев Дмитрий Сергеевич Управление в технических системах Принято
Бахметьев Дмитрий Сергеевич Электроэнергетика и электротехника Принято
Бахметьев Дмитрий Сергеевич Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Принято
Бахметьев Евгений Владимирович Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Принято
Бахметьев Евгений Владимирович Электроэнергетика и электротехника (ЭСУЭ) Принято
Бахметьев Евгений Владимирович Электроэнергетика и электротехника (ЭС) Принято
Бахолдина Екатерина Дмитриевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Бахтин Александр Юрьевич Компьютерная безопасность Принято
Бахтин Александр Юрьевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Бахтин Александр Юрьевич Информационная безопасность автоматизированных систем Принято
Бахтызина Ирина Владимировна Строительство (РЭСМИК) Принято
Бахтызина Ирина Владимировна Строительство (МСМИК) Принято
Бацин Никита Сергеевич Электроэнергетика и электротехника Принято
Бацин Никита Сергеевич Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Принято
Бацин Никита Сергеевич Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Бачурин Олег Максимович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Бачурин Олег Максимович Информатика и вычислительная техника Принято
Башлаев Роман Сергеевич Пожарная безопасность Принято
Башлаев Роман Сергеевич Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Башлаев Роман Сергеевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Башмаков Кирилл Константинович Ядерная энергетика и теплофизика Принято
Башмаков Кирилл Константинович Радиотехника Принято
Башмаков Кирилл Константинович Информатика и вычислительная техника Принято
Беавоги Зезе Менеджмент (ТУ) Принято
Бегина Алина Сергеевна Градостроительство Принято
Бегина Алина Сергеевна Архитектура Принято
Бегина Алина Сергеевна Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Принято
Беглиев Бегли - Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Беглиев Бегли - Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Беглиев Бегли - Строительство (МСО) Принято
Бедин Дмитрий Андреевич Информационная безопасность автоматизированных систем Принято
Бедин Дмитрий Андреевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Бедин Дмитрий Андреевич Компьютерная безопасность Принято
Беднин Алексей Александрович Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств Принято
Беднюк Юрий Вадимович Электроэнергетика и электротехника Принято
Беднюк Юрий Вадимович Строительство уникальных зданий и сооружений (СПС, СВБЗС) Принято
Беднюк Юрий Вадимович Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Бежин Денис Валерьевич Радиотехника Принято
Бежин Денис Валерьевич Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Бежин Денис Валерьевич Землеустройство и кадастры Принято
Безбородых Станислав Витальевич Информационная безопасность автоматизированных систем Принято
Безбородых Станислав Витальевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Безбородых Станислав Витальевич Компьютерная безопасность Принято
Безвесельный Александр Владимирович Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Принято
Безгина Анастасия Игоревна Строительство (ТПОТЭР) Принято
Безгина Анастасия Игоревна Строительство (ТАИНРСК) Принято
Безлепкин Константин Витальевич Компьютерная безопасность Принято
Безлепкин Константин Витальевич Конструирование и технология электронных средств Принято
Безлепкин Константин Витальевич Информатика и вычислительная техника Принято
Безрукавый Александр Михайлович Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем Принято
Безрукавый Артем Михайлович Ядерная энергетика и теплофизика Принято
Безрукавый Артем Михайлович Техническая физика Принято
Безрукавый Артем Михайлович Конструирование и технология электронных средств Принято
Безруков Илья Алексеевич Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Принято
Безуглая Софья Сергеевна БФ_Дизайн архитектурной среды Принято
Безшапочный Владимир Сергеевич Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Безшапочный Владимир Сергеевич Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Принято
Безшапочный Владимир Сергеевич Электроника и наноэлектроника Принято
Бейкель Иван Андреевич Биотехнические системы и технологии Принято
Бейкель Иван Андреевич Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Бейкель Иван Андреевич Строительство (АМТ, АД) Принято
Бекмухамедов Аким Тимурович Геодезия и дистанционное зондирование Принято
Бекмухамедов Аким Тимурович Строительство (ППСМИК) Принято
Бекмухамедов Аким Тимурович Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Белгородцева Маргарита Александровна Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Принято
Белгородцева Маргарита Александровна Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Белик Михаил Васильевич Компьютерная безопасность Принято
Белик Михаил Васильевич Проектирование авиационных и ракетных двигателей Принято
Белик Михаил Васильевич Радиоэлектронные системы и комплексы Принято
Белицкая Алина Александровна Радиоэлектронные системы и комплексы Принято
Белицкая Алина Александровна Электроника и наноэлектроника Принято
Белицкая Алина Александровна Конструирование и технология электронных средств Принято
Белицкий Егор Евгеньевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Белицкий Егор Евгеньевич Строительство уникальных зданий и сооружений (СААС) Принято
Белицкий Егор Евгеньевич Строительство уникальных зданий и сооружений (СПС, СВБЗС) Принято
Белкин Юрий Витальевич Информационные системы и программирование Принято
Белов Евгений Александрович Электроника и наноэлектроника Принято
Белов Евгений Александрович Приборостроение Принято
Белов Евгений Александрович Наноинженерия Принято
Белов Никита Валерьевич Конструирование и технология электронных средств Принято
Белов Никита Валерьевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Белов Никита Валерьевич БФ_Строительство Принято
Белов Павел Александрович Электроника и наноэлектроника Принято
Белов Павел Александрович Инноватика (ИТ) Принято
Белов Павел Александрович Наноинженерия Принято
Белова Марина Александровна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Белова Марина Александровна Экономика Принято
Белоглазова Анастасия Анндреевна Экология и природопользование (ЭЭ) Принято
Белоглазова Анастасия Анндреевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура (ОУЭС ЖКХ) Принято
Белоглазова Анастасия Анндреевна Строительство (ЭБвС) Принято
Белогривцев Евгений Андреевич Конструирование и технология электронных средств Принято
Белогривцев Евгений Андреевич Радиотехника Принято
Белогривцев Евгений Андреевич Приборостроение Принято
Белозерова Дарья Александровна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Белозерцева София Сергеевна Сестринское дело Принято
Белокаменец Станислав Александрович Информатика и вычислительная техника Принято
Белокаменец Станислав Александрович Электроэнергетика и электротехника Принято
Белокаменец Станислав Александрович Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Белокопытов Максим Николаевич Информатика и вычислительная техника Принято
Белокопытов Максим Николаевич Наноинженерия Принято
Белолипецкая Анастасия Алексеевна БФ_Дизайн архитектурной среды Принято
Белолипецкий Олег Геннадьевич Электроэнергетика и электротехника Принято
Белолипецкий Олег Геннадьевич Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Принято
Белолипецкий Олег Геннадьевич Управление в технических системах Принято
Белоноженко Анастасия Александровна БФ_Строительство Принято
Белоноженко Анастасия Александровна БФ_Наземные транспортно-технологические комплексы Принято
Белоножко Анастасия Михайловна Дизайн архитектурной среды Принято
Белоножко Олеся Витальевна Градостроительство Принято
Белоножко Олеся Витальевна Дизайн архитектурной среды Принято
Белоножко Олеся Витальевна Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Принято
Белоусов Александр Сергеевич Строительство (ППСМИК) Принято
Белоусов Александр Сергеевич Инноватика (ИТ) Принято
Белоусов Александр Сергеевич Техносферная безопасность Принято
Белоусов Алексей Вадимович Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура (ОУЭС ЖКХ) Принято
Белоусов Данил Витальевич Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Белоусов Данил Витальевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Белоусова Алёна Сергеевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Белоусова Вероника Вячеславовна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Белоусова Вероника Вячеславовна Экономическая безопасность Принято
Белоусова Виктория Викторовна Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств Принято
Белоусова Елисавета Николаевна Строительство (ППСМИК) Принято
Белоусова Елисавета Николаевна Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Белоусова Елисавета Николаевна Инноватика (ИТ) Принято
Белоусова Маргарита Владимировна Землеустройство и кадастры Принято
Белоусова Маргарита Владимировна Инноватика (ИТ) Принято
Белоусова Маргарита Владимировна Техносферная безопасность Принято
Белоусова Татьяна Васильевна Земельно-имущественные отношения Принято
Белоусова Татьяна Николаевна Электроника и наноэлектроника Принято
Белоусова Татьяна Николаевна Ядерная энергетика и теплофизика Принято
Белоусова Татьяна Николаевна Биотехнические системы и технологии Принято
Белоштанов Никита Сергеевич Управление в технических системах Принято
Белоштанов Никита Сергеевич Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Белоштанов Никита Сергеевич Информатика и вычислительная техника Принято
Белых Александр Витальевич Информатика и вычислительная техника Принято
Белых Александр Витальевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Белых Александр Витальевич Компьютерная безопасность Принято
Белых Алиса Юрьевна Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Белых Виктория Владимировна Проектирование авиационных и ракетных двигателей Принято
Белых Руслан Дмитриевич Прикладная информатика Принято
Белых Руслан Дмитриевич Бизнес-информатика Принято
Белышев Максим Игоревич Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Белышев Максим Игоревич Строительство (АМТ, АД) Принято
Белышев Максим Игоревич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Бельков Дмитрий Евгеньевич Строительство (АМТ, АД) Принято
Бельков Дмитрий Евгеньевич Ядерная энергетика и теплофизика Принято
Бельских Егор Сергеевич Строительство уникальных зданий и сооружений (СААС) Принято
Бельских Егор Сергеевич Строительство уникальных зданий и сооружений (СПС, СВБЗС) Принято
Бельских Егор Сергеевич Самолето- и вертолетостроение Принято
Бельских Кирилл Владимирович Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Бельских Кирилл Владимирович Самолето- и вертолетостроение Принято
Бельских Кирилл Владимирович Машиностроение Принято
Беляев Алексей Олегович Электроника и наноэлектроника Принято
Беляев Алексей Олегович Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Беляев Алексей Олегович Информатика и вычислительная техника Принято
Беляев Андрей Андреевич Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Беляев Андрей Андреевич Электроэнергетика и электротехника Принято
Беляев Даниил Александрович Информационная безопасность автоматизированных систем Принято
Беляев Даниил Александрович Информационная безопасность телекоммуникационных систем Принято
Беляев Даниил Александрович Пожарная безопасность Принято
Беляев Даниил Константинович Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Беляев Даниил Константинович Электроника и наноэлектроника Принято
Беляев Даниил Константинович Электроэнергетика и электротехника Принято
Беляев Данила Викторович Радиоаппаратостроение Принято
Беляев Максим Александрович Теплоэнергетика и теплотехника (ПСЭС) Принято
Беляев Максим Александрович Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Принято
Беляев Максим Александрович Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Беляев Николай Сергеевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Беляев Николай Сергеевич Информатика и вычислительная техника Принято
Беляков Алексей Юрьевич Электроника и наноэлектроника (ПУМН) Принято
Беляков Алексей Юрьевич Электроэнергетика и электротехника (ЭСУЭ) Принято
Беляков Владислав Вячеславович БФ_Наземные транспортно-технологические комплексы Принято
Беляков Владислав Вячеславович БФ_Строительство Принято
Белякова Дарья Алексеевна Экология и природопользование Принято
Белякова Дарья Алексеевна Строительство (МСО) Принято
Белякова Дарья Алексеевна Инноватика (УИНП) Принято
Белянин Николай Сергеевич Компьютерная безопасность Принято
Белянин Николай Сергеевич Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Белянин Николай Сергеевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Белянская Анастасия Дмитриевна Дизайн архитектурной среды Принято
Белянская Анастасия Дмитриевна Архитектура Принято
Белянская Анастасия Дмитриевна Реконструкция и реставрация архитектурного наследия Принято
Бенер Андрей Александрович Геодезия и дистанционное зондирование Принято
Бербенцева Анастасия Юрьевна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Бербенцева Анастасия Юрьевна Теплоэнергетика и теплотехника (ПТ) Принято
Бербенцева Анастасия Юрьевна Биотехнические системы и технологии Принято
Бердиев Вепа Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств Принято
Бердиев Шохрат Экология и природопользование Принято
Бердиев Шохрат Природообустройство и водопользование Принято
Бердиев Шохрат Техносферная безопасность Принято
Бердников Антон Алексеевич Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования Принято
Бердников Владимир Петрович Информационная безопасность телекоммуникационных систем Принято
Бердников Владимир Петрович Радиотехника Принято
Бердников Владимир Петрович Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Бердников Денис Николаевич Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Принято
Бердников Никита Сергеевич Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем Принято
Бережков Владислав Витальевич Информатика и вычислительная техника Принято
Бережков Владислав Витальевич Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Бережков Владислав Витальевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Бережная Анастасия Алексеевна Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Принято
Бережная Анастасия Алексеевна Строительство уникальных зданий и сооружений (СПС, СВБЗС) Принято
Бережной Дмитрий Юрьевич Техническая физика Принято
Бережной Дмитрий Юрьевич Конструирование и технология электронных средств Принято
Бережной Дмитрий Юрьевич Приборостроение Принято
Бережной Петр Андреевич Теплоэнергетика и теплотехника (ПСЭС) Принято
Бережной Петр Андреевич Автоматизация технологических процессов и производств Принято
Бережной Петр Андреевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Берёза Мария Дмитриевна Градостроительство Принято
Берёза Мария Дмитриевна Дизайн архитектурной среды Принято
Березин Дмитрий Владимирович Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем Принято
Березина Яна Владимировна Проектирование авиационных и ракетных двигателей Принято
Березина Яна Владимировна Нефтегазовое дело (ПСЭГГ) Принято
Березина Яна Владимировна Нефтегазовое дело (ЭООТХНГПП) Принято
Березнев Сергей Сергеевич Машиностроение Принято
Березнев Сергей Сергеевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Березнев Сергей Сергеевич Компьютерная безопасность Принято
Березнякова Дарья Александровна Архитектура Принято
Березнякова Дарья Александровна Строительство (ППСМИК) Принято
Березнякова Дарья Александровна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Беседин Антон Вячеславович Конструирование и технология электронных средств Принято
Беседин Антон Вячеславович Радиотехника Принято
Беседин Антон Вячеславович Электроэнергетика и электротехника Принято
Беспалов Артем Сергеевич Компьютерные системы и комплексы Принято
Беспальцева Яна Александровна Менеджмент Принято
Бессарабов Богдан Сергеевич Информационные системы и программирование Принято
Бессмельцева Марина Александровна Техносферная безопасность Принято
Бессмельцева Марина Александровна Электроника и наноэлектроника Принято
Бессмельцева Марина Александровна Биотехнические системы и технологии Принято
Бессмертный Олег Алексеевич Журналистика Принято
Бессонова Арина Александровна Дизайн Принято
Бесхлебнов Вадим Викторович Машиностроение Принято
Бесхлебнов Вадим Викторович Электроника и наноэлектроника Принято
Бесхлебнов Вадим Викторович Радиотехника Принято
Бибиков Евгений Александрович Техносферная безопасность (ИЗОС) Принято
Бигоидзе Екатерина Зурабовна Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Принято
Биженаров Николай Владимирович Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств Принято
Бизюлева Анастасия Андреевна Управление качеством (УКвА) Принято
Бизюлева Анастасия Андреевна Организация и управление наукоемкими производствами (МНП) Принято
Бизюлева Анастасия Андреевна Инноватика (УИПП) Принято
Бийна Алойс Жозеф Диване - Менеджмент Принято
Бийна Алойс Жозеф Диване - Экономика Принято
Бийна Алойс Жозеф Диване - Бизнес-информатика Принято
Биктимирова Азалия Ильшатовна Мехатроника и мобильная робототехника Принято
Биливоги Селестен Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Биливоги Эмманюэль Балла Информационные системы и технологии (ИСТвС) Принято
Биливоги Эмманюэль Балла Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Биливоги Эмманюэль Балла Информатика и вычислительная техника Принято
Бимолдина Инна Евгеньевна Электроэнергетика и электротехника (ЭС) Принято
Бирмичев Александр Владимирович Электроника и наноэлектроника Принято
Бирмичев Александр Владимирович Радиоэлектронные системы и комплексы(УВЦ) Принято
Бирмичев Александр Владимирович Биотехнические системы и технологии Принято
Бирюков Михаил Иванович Машиностроение Принято
Бирюков Степан Витальевич Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Принято
Бирюкова Валерия Сергеевна Сестринское дело Принято
Бирюченский Сергей Олегович Информатика и вычислительная техника Принято
Бирюченский Сергей Олегович Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Бирюченский Сергей Олегович Компьютерная безопасность Принято
Бисярин Михаил Андреевич Ядерная энергетика и теплофизика Принято
Бисярин Михаил Андреевич Радиоэлектронные системы и комплексы Принято
Бисярин Михаил Андреевич Конструирование и технология электронных средств Принято
Битинева Ольга Михайловна Техносферная безопасность Принято
Битинева Ольга Михайловна Строительство (ТВ, ВВ, ГСХ) Принято
Битинева Ольга Михайловна Строительство (МСО) Принято
Битюцкий Владимир Викторович Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств Принято
Битюцких Максим Аркадьевич Электроэнергетика и электротехника Принято
Битюцких Максим Аркадьевич Информатика и вычислительная техника Принято
Битюцких Максим Аркадьевич Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Благовестникова Софья Сергеевна Землеустройство и кадастры Принято
Близнюк Дмитрий Сергеевич Информатика и вычислительная техника Принято
Близнюк Дмитрий Сергеевич Инноватика (ИТ) Принято
Близнюк Дмитрий Сергеевич Информационные системы и технологии (ИСТЦ, ИСТвД, САПРИС) Принято
Блинкова Алина Дмитриевна Строительство (ПГС, ЭУН, ПЗС) Принято
Блинкова Алина Дмитриевна Землеустройство и кадастры Принято
Блинкова Алина Дмитриевна Строительство уникальных зданий и сооружений (СПС, СВБЗС) Принято
Блинов Дмитрий Александрович Техническая физика